Суббота, 20 Апреля 2024, 13:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » EvgeniySNik [14]
Результаты поиска
EvgeniySNikДата: Пятница, 23 Июня 2017, 20:26 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу любителей/энтузиастов для разработки в свое удовольствие
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата terami ()
EvgeniySNik, это в скетч апе сделано? прост знакомое построение моделей)

Да
Цитата Sandar ()
Хороший маркетинг - наше всё.

Согласен. Благо, в наше время в области игровой индустрии с этим проще...



Всем доброго времени суток! Итак, спустя немалое количество времени возобновляю актуальность темы. Новый проект, новый состав.
Обновил шапку, жду от вас отклика


Сообщение отредактировал EvgeniySNik - Пятница, 23 Июня 2017, 20:30
EvgeniySNikДата: Понедельник, 17 Октября 2016, 23:16 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу любителей/энтузиастов для разработки в свое удовольствие
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работали в течении нескольких недель. Модели за пару дней. Все остальное тоже быстро. Просто не было строгой организации. Больше всего времени заняло описание идеи,механик и тд. Как-то так...
EvgeniySNikДата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:05 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу любителей/энтузиастов для разработки в свое удовольствие
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата CosmoMyzrailGorynych ()
Странная связь двига и рентабельности.

Ну я слышал,что UE4 имеет проблемы с оптимизацией. Unity более привычный. Утверждать конечно ничего не буду,но пока так


Всем доброго времени суток!
Спустя немного времени,хочу поделиться,что из этого вышло:


Буквально с наступлением осени разработка конкретно заморозилась. Однако я думаю,в будующем - есть небольшие шансы ,что это получит развитие...


Сообщение отредактировал EvgeniySNik - Воскресенье, 16 Октября 2016, 23:08
EvgeniySNikДата: Четверг, 04 Августа 2016, 08:42 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу любителей/энтузиастов для разработки в свое удовольствие
был не раз
Сейчас нет на сайте
Robinzon787
Окей, напиши мне в лс свой скайп, или еще чтонить

CosmoMyzrailGorynych
Я думаю что будет рентабельным сделать проект с нуля,и в плане рабочей среды взять unity,нежели UE4.

Цитата CosmoMyzrailGorynych ()
пы.сы. Ситник?

?


Сообщение отредактировал EvgeniySNik - Четверг, 04 Августа 2016, 08:42
EvgeniySNikДата: Среда, 03 Августа 2016, 12:34 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу любителей/энтузиастов для разработки в свое удовольствие
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сам занимаюсь в основном музыкой. Однако доводилось работать с различной графикой, сценариями, лвл дизайном. Могу заниматься организационной работой.
EvgeniySNikДата: Среда, 03 Августа 2016, 11:04 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу любителей/энтузиастов для разработки в свое удовольствие
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попытка №2! Все, кто заинтересован - пишите.
• Как вариант,есть интерес поработать с Unreal Engine 4/ +возможно Unity/ +прочие варианты
• С игрой определимся после того, как соберется хотя бы минимальное количество участников
• Нацеленность - качественная игра, с целью какого либо профита после выпуска релизной версии

Суть темы / С чего всё начиналось
Ну в общем геймдевом увлекаюсь время от времени в свое удовольствие уже на протяжении +-8 лет(легкое хобби).
Сейчас мелькает частенько мысль,что было бы неплохо взяться за интересный долгосрочный проект и потихоньку делать его.
Есть некоторые идеи. Было бы интересно поработать на 3d проектом.
В общем пишите сюда обсудим,что можно сделать/составим план и тд и тп...


Состав первой попытки (2016):


Текущий состав:


Сообщение отредактировал EvgeniySNik - Пятница, 23 Июня 2017, 21:00
EvgeniySNikДата: Пятница, 04 Марта 2016, 08:02 | Сообщение # 7 | Тема: [Platformer] CreateMe
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vesterix ()
Немного поиграл, графический стиль понравился, надо бы еще годный геймплей докрутить. Из недостатков это отсутствие подсказок, даже банальных как ходить и как получать ресурсы, возможность управлять клавишами стрелками, но отсутствие анимации приетом.
А так удачи в разработке!

Спасибо, учтем!



Релиз проекта намечен на конец этого года!
Версия 0.1.4 будет доступна уже сегодня!



Небольшое объявление!
  • В связи с организацией команды и сложностями в реализации,было принято решение,что релиз версии 0.1.4 откладывается!
  • Подробности будут объявлены позже.
  • Игру ждут существенные изменения

    Добавлено (04 марта 2016, 08:02)
    ---------------------------------------------
    Новая версия уже в понедельник/вторник!

    Сообщение отредактировал EvgeniySNik - Суббота, 30 Января 2016, 19:48
  • EvgeniySNikДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 06:51 | Сообщение # 8 | Тема: Хроники Округа 255. Колония. Вечная мерзлота
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Красота! up Интересно будет глянуть на игровой процесс...
    EvgeniySNikДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 05:51 | Сообщение # 9 | Тема: [Platformer] CreateMe
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Цитата BUFFOMETZ ()
    С виду норм.

    Цитата Aevien ()
    продолжай развиваться, успехов! Держи печеньку biggrin

    Thanks!

    Цитата Aevien ()
    Если проект первый, то отлично!

    Проект не первый,ранее(с 2008го) делал/ли разные безделушки. Первый более менее на что-то нацеленный.

    Цитата Sheon ()
    Стали интересны технические детали, потыкал немного. Из странностей: стартовая заставка пропускается сама, очень быстро, никакие Any key жать не приходится; деревянные блоки улетают под землю всегда; трава над озером выглядит довольно странно (это болото?). В остальном работает, но смысл не понятен, да и судя по описанию, сам автор не очень уверен для чего он это делает. Как прототип ок, но нужно ли его в таком неопределенном состоянии показывать под большим вопросом.

    Есть много идей,которые давно хотел реализовать в платформере. Заставка уже исправлена. Озеро и трава над ним чисто временные,деревянные блоки тоже(многое впрочем пока левое).

    Цитата dima9595 ()
    Вторая ссылка на 64x версию не работает.

    Цитата Sheon ()
    P.S. Ссылка на х64 версию не рабочая.

    Исправил




    •0.1.3 (23.01.16)
    +Добавлен дневник
    +Добавлен текст подсказок
    +Добавлены уведомления
    *Переработана графика
    *Переработано меню
    *Переработан интерфейс
    *Недочет - не работает кнопка выхода в меню


    Возможно скоро напишу немного о планах и подробностях проекта...


    Сообщение отредактировал EvgeniySNik - Воскресенье, 24 Января 2016, 06:26
    EvgeniySNikДата: Четверг, 21 Января 2016, 13:40 | Сообщение # 10 | Тема: |SKYCHASERS|
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Стильно и интересно. Мне кажется если бы вы делали игру под мобильные платформы - были бы топе. Насколько это прокатит в стиме...
    EvgeniySNikДата: Среда, 20 Января 2016, 06:51 | Сообщение # 11 | Тема: [Platformer] CreateMe
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Цитата Ordan ()
    А по мне очень даже ничего так)

    Thank you smile
    EvgeniySNikДата: Среда, 20 Января 2016, 00:32 | Сообщение # 12 | Тема: [Platformer] CreateMe
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Цитата Маркер ()
    И заканчивается ничем.
    CreateMe - платформер, который основывается на удовлетворении потребности ребенка-геймдевелопера во внимании. Нет, серьезно, ты свой скриншот видел? Как это может кого-нибудь привлечь?

    Спасибо,поржал happy Как привлечь? Зайди эдак через полгодика-год

    Цитата dima9595 ()
    Маркер, скрина даже нету, битая ссыль)
    да ещё и скачать ни как, т.к. сайт заблокирован в РФ...

    Приношу свои извинения,не подумал о том,что заграницей не даст скачать. Перенес все файлы.

    •Обновление 0.1.2 (19.01.16)
    +Добавлены динамические элементы фона
    +Добавлена трава
    +Добавлен простейший инвентарь
    +Добавлена возможность срубить дерево
    +Добавлена возможность добыть камень
    +Добавлен ресурс "Древесина"
    +Добавлен ресурс "Камень"
    +Добавлено меню "строительство"
    +Добавена постройка "простейшая деревянная стена"
    +Добавлено озеро
    +Добавлен спаун в случайной точке карты
    *Ошибочная надпись версии в меню игры


    Сообщение отредактировал EvgeniySNik - Среда, 20 Января 2016, 07:13
    EvgeniySNikДата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:15 | Сообщение # 13 | Тема: Назад в 90-е СКОРО
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Это стёб такой,да? smile

    Сообщение отредактировал EvgeniySNik - Среда, 20 Января 2016, 06:59
    EvgeniySNikДата: Понедельник, 18 Января 2016, 17:42 | Сообщение # 14 | Тема: [Platformer] CreateMe
    был не раз
    Сейчас нет на сайте

    Жанр: Платформер
    Текущая версия: 0.1.3 от 23.01.2016
    Следующая версия: Будет объявлено позже
    Сроки разработки: 10.01.16 - Осень\Зима 2016

    Описание:
    CreateMe проект-игра платформер,которая основывается на реализации идей возникающих в процессе разработки. Все начинается с ничего...

    Если у кого-то возникают какие то вопросы - задавайте,постараюсь оперативно ответить. Несколько позже буду переоформлять тему по мере развития проекта.

    Скриншоты:




    Скачать:




    Сообщение отредактировал EvgeniySNik - Суббота, 30 Января 2016, 19:40
    Форум игроделов » Записи участника » EvgeniySNik [14]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг