Пятница, 19 Апреля 2024, 16:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » sekiraasa [11]
Результаты поиска
sekiraasaДата: Суббота, 16 Января 2016, 19:13 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу скилованого кодера!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Гы =) Тема еще окрыта, те кто шарит пишите. Как буду онлайн и свободен -отвечу.

Кстати. я всегда смеюсь с тех кто начинает писать про еденичные Московские зарплаты.

(Море спецов кидаются на сочные вакансии-в результате они достадются еденицам-остальные сосут лапу
(около 90% соискателей)

и пишут на форуме про Московские зарплаты где нибудь в Магадане, не спеша заваривая ролтон)

Может стоило бы сразу начать,что Москва один из топ 5 самыхб дорогих миров в мире?
А закончить тем- нежно помечтать стать счастливчиком,которого взяли бы в тепленькое местечко где почти ничего не надо делать. потому что все уже сделано за него.а место досталось элементарно по блату...

К слову сам живу не далеко от Москвы часто, и потому мои слова не ветер, работу таким мечтателем там найти крайне трудно. а если учесть. что дохрена бабла уходит на дорогу,жратву.которая там дороже, плюс зависимость, что ты обязан вставать рано утром на свое место,котрое тебе так долго снилось, то в итоге ты получишь массу недостатков, как финансовых по отношению к тому уровню жизни, так и личных. потому как на дорогу часто уходит тоже очень много времени и личная жизнь становится скудной. Я тут уж разговорился, но просто накипело. В том смысле. что не всегда то о чем мечтаешь действительно такое как есть,даже если такая мечтенька сбылась.

КРОМе
ТОГО
ФРиланс всегда оплачивается меньшей суммой(на 20-30% примерно)- так как конкуренция выше и нанять можно немовсковского специалиста,который ест ролтон в Магадане и при этом может иметь скил.

Этот просто как пример. Ничего личного.


Я тут по делу. Ищу человека в серьезный проект за серьезные деньги.

Проект роботы онлайн.
sekiraasaДата: Вторник, 12 Января 2016, 07:42 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу скилованого кодера!
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexRabbi, я не стану реагировать на ваши не совсем умные и местами детские замечания. Скажу лишь,что для честной сделки достаточно заключить сделку через банковскую ячейку. Еслии вы не знали, то это элементарная сделка исключает обман обеих сторон. Деньги получает исполнитель после представления готового решения,требующегося от него. А заказчик не имеет возможности забрать деньги, потому что есть догвоор,который обязывает выполнить обязательства обеих сторон. И кстати говоря, этот способ хоть и выглядит довольно неудобным,но на само деле это самый удобный способ, когда не получается найти компромис исполнителя и закзчика. НАПример так покупают землю!

А вообще все гораздо проще, например если в конце концов я не найду исполнителя здесь, то закажу у компании через тот же обычный договор...


Я тут по делу. Ищу человека в серьезный проект за серьезные деньги.

Проект роботы онлайн.
sekiraasaДата: Вторник, 12 Января 2016, 07:25 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу скилованого кодера!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет.мне интересн только этот проект.
И ничего сложного в нем нет.Игра уже была сделана на фотон клауде, 90% готовой игры в плане геймплея(движуха в основе-физика,стрельба,смерть,падения летающих роботов, физ реакция от взрывов и прочее). косяков минимум.

да только сеть это детсадовская.
от читеров покоя нет.

Вобщем нужно переделывать все с нуля на атворитарном серваке, будучи обладая хорошим опытом.


Я тут по делу. Ищу человека в серьезный проект за серьезные деньги.

Проект роботы онлайн.
sekiraasaДата: Вторник, 12 Января 2016, 07:19 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу скилованого кодера!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я уже ни раз платил поэтапно. ничего хорошего из этого не выходит.
Практически всегда работа не будет выполненна до конца и деньги будут выброшены на ветер!


Я тут по делу. Ищу человека в серьезный проект за серьезные деньги.

Проект роботы онлайн.
sekiraasaДата: Вторник, 12 Января 2016, 07:17 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу скилованого кодера!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кому как=) я ни раз сталкивался с очень субъективной оценкой.,например принаравился делать графику для игры, и как то раз тоже осбуждали псевдо гуру, что подобное делается очень долго, ну а я то реально знаю сколько это делать,сам делал=) Вобщем я хочу этим сказать, что люди разные и делают по-разному.Для тех кто в этой теме шарит это обычная работа. И потому не уходит слишком много времени.

Я тут по делу. Ищу человека в серьезный проект за серьезные деньги.

Проект роботы онлайн.
sekiraasaДата: Вторник, 12 Января 2016, 07:10 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу скилованого кодера!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оплата по договору! исходники получаю после оплаты

Я тут по делу. Ищу человека в серьезный проект за серьезные деньги.

Проект роботы онлайн.
sekiraasaДата: Вторник, 12 Января 2016, 07:01 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу скилованого кодера!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вполне порядочный человек.
Я случайно отправил сообщение., на форуме зарегался нсеколько часов назад.
В лс хотел написать. но отправлял в тему.
В любом случае далее я оправдываться не собираюсь.

Если у кого-то возникнут вопросы, то пожадлуйста пишите в личные сообщения вконтакте.


Я тут по делу. Ищу человека в серьезный проект за серьезные деньги.

Проект роботы онлайн.
sekiraasaДата: Вторник, 12 Января 2016, 06:55 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу скилованого кодера!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Она высокая по меркам большинства вакансий
Это факт.

Но мне реально нужен СКИЛОваный программист.который позволит мне завершить мою мечту!

Пишите вк.если располагаете опытом. Я кроме денег могу предложить еще и процент от доходов с игры в тчеении года. КАРОЧЕ выгодное предложение!

ДЕНЬГИ собираюсь вкладывать в проект часто!

Оплату могу проивзодить, сделав договор.

Работать можно удаленно!

Добавлено (12 января 2016, 06:55)
---------------------------------------------
Кроме программиста будет полезен ОЧень опытный художник, умеющий работать с 3д графикой.
Навыки фотошоп обязательны!

Работа тоже щедро оплачивается.

Распиздяев и халтурщиков просьба не беспокоить.

Порфтолио шлите в лс вк пожалуйста.

https://vk.com/goldcappers


Я тут по делу. Ищу человека в серьезный проект за серьезные деньги.

Проект роботы онлайн.
sekiraasaДата: Вторник, 12 Января 2016, 05:40 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен партнёр для совместимой работы по game maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу человека с большим опытом написания авторитарных серверов динамичной игры. smile

Опыт на Unity не ниже среднего smile

Работа оплачивается щедро. примерно 2.000 $ проект.

Диздок еще пишется, но напсиано уже многое:

https://docs.google.com/document/d/1eI9D1kLbkKk3_qsGRj4v-eEYrSTixgokljPoTOYQWxs/edit#heading=h.5x2na6lcqng5

smile Интересна тех часть Под ключ и дальнейшее развитие проекта.

Долгосрочный опытный кодер нужен. biggrin

сижу часто вк: https://vk.com/goldcappers
лучше туда писать. отвечу очень быстро тогда


Я тут по делу. Ищу человека в серьезный проект за серьезные деньги.

Проект роботы онлайн.
sekiraasaДата: Вторник, 12 Января 2016, 05:31 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу скилованого кодера!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу человека с большим опытом написания авторитарных серверов динамичной игры. smile

Опыт на Unity не ниже среднего smile

Работа оплачивается щедро. примерно 2.000 $ проект.

Диздок еще пишется, но напсиано уже многое:

https://docs.google.com/document/d/1eI9D1kLbkKk3_qsGRj4v-eEYrSTixgokljPoTOYQWxs/edit#heading=h.5x2na6lcqng5

smile Интересна тех часть Под ключ и дальнейшее развитие проекта.

Долгосрочный опытный кодер нужен. biggrin

сижу часто вк: https://vk.com/goldcappers
лучше туда писать. отвечу очень быстро тогда


Я тут по делу. Ищу человека в серьезный проект за серьезные деньги.

Проект роботы онлайн.
sekiraasaДата: Вторник, 12 Января 2016, 05:23 | Сообщение # 11 | Тема: Собираю команду для проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу человека с большим опытом написания авторитарных серверов динамичной игры. smile

Опыт на Unity не ниже среднего smile

Работа оплачивается щедро. примерно 2.000 $ проект.

Диздок еще пишется, но напсиано уже многое:

https://docs.google.com/document/d/1eI9D1kLbkKk3_qsGRj4v-eEYrSTixgokljPoTOYQWxs/edit#heading=h.5x2na6lcqng5

smile Интересна тех часть Под ключ и дальнейшее развитие проекта.

Долгосрочный опытный кодер нужен. biggrin

сижу часто вк: https://vk.com/goldcappers
лучше туда писать. отвечу очень быстро тогда


Я тут по делу. Ищу человека в серьезный проект за серьезные деньги.

Проект роботы онлайн.
Форум игроделов » Записи участника » sekiraasa [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг