Воскресенье, 28 Апреля 2024, 14:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MaximMafiozo [6]
Результаты поиска
MaximMafiozoДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 20:04 | Сообщение # 1 | Тема: Сайт и форум по StencylWorks
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сегодня какой-то ужасный день на хостинге. То 500-ая и 502-ая ошибки постоянно вылетают. Вот недавно вообще базы упали (сайт и форум не работали). Приношу извинения за неудобства.

Добавлено (28.08.2011, 21:03)
---------------------------------------------
Всё выяснилось - была DDoS атака на хостинг. Сейчас всё исправлено и работает без ошибок happy

Добавлено (01.09.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Сайт переезжает на новый хостинг, идёт прикрепление домена. Так что пока не работает =)


MaximMafiozoДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 09:27 | Сообщение # 2 | Тема: Сайт и форум по StencylWorks
был не раз
Сейчас нет на сайте


StencylWorks - это бесплатная программа для создания 2D flash игр без программирования.

Скачать / Подробней...

Открыт неофициальный русский сайт по этой программе. На сайте можно и узнать последние новости программы. Также там будут переведённые страницы о StencylWorks с официального сайта.

Есть вопросы по программе? Задавайте их на форуме. Там же можно найти обучающие статьи, полезный софт, поиграть в игры, сделанные на StencylWorks, да и просто пообщаться на различные темы.

Сайт: stencyl-works.ru

Форум: stencyl-works.ru/forum




Сообщение отредактировал MaximMafiozo - Вторник, 25 Октября 2011, 20:53
MaximMafiozoДата: Среда, 08 Декабря 2010, 11:45 | Сообщение # 3 | Тема: Black-White World
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
не впечатлила... до боли "простые" спрайты...

А что, теперь оценка игры заключается только в "крутых" спрайтах? Есть игры с "простой" графикой, но никто не жалуется.
Просто боитесь признаться, что даже так-то не умеете.


MaximMafiozoДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 16:46 | Сообщение # 4 | Тема: Black-White World
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что ты хотел от "чёрно-белой" игры??

MaximMafiozoДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 15:22 | Сообщение # 5 | Тема: Black-White World
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximMafiozo)
Не очень. Стандартная графика ГМ, ты даже не потрудился обесцветить ее.

LoL, ты где там увидел стандартную графику GM??? biggrin Там из стандартного только рычаг, фон для кнопок и анимация(когда персонаж умирает). Остальное всё сам рисовал tongue
MaximMafiozoДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 21:21 | Сообщение # 6 | Тема: Black-White World
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название: Black-White World (BWW)
Автор: MaximMafiozo
Жанр: Лабиринт
Движок: Game Maker 8 Pro
Интерфейс: Английский
Вступление:
«Я жил в цветном мире, учился в школе. Мои родители были хорошими людьми.  Однажды, придя со школы, я сильно устал. Захотелось спать. Мне снился сон, в котором мои родители пропадают, всё вокруг становится тусклым. От страха я просыпаюсь и вижу, что всё это – реальность! Я очутился в незнакомой мне комнате и …»
Описание:
…и тут начинается путешествие нашего чёрно-белого героя. Он хочет отыскать своих родителей и выяснить: «В чём дело?». Для этого ему необходимо пройти множество комнат, по которым бродят необычные существа. Пожелаем нашему герою удачи! =)
Скриншоты

Скачать Demo 1.0


Форум игроделов » Записи участника » MaximMafiozo [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг