Пятница, 29 Марта 2024, 00:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » PaShO_Ok [38]
Результаты поиска
PaShO_OkДата: Суббота, 13 Июня 2009, 18:04 | Сообщение # 1 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
Останавливаюсь на FPSC. А то постоянно буду менять конструкторы, нежели делать игру.
PaShO_OkДата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:51 | Сообщение # 2 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
я тебе в аську постучался, добавь, там поговорим. ок?) 426291321- йа)
PaShO_OkДата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:40 | Сообщение # 3 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я понимаю, что онлайн будет лучше в 100 раз, но мне, как новичку, сделать хотябы "хулиганов линейных"
PaShO_OkДата: Пятница, 12 Июня 2009, 10:56 | Сообщение # 4 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот что и хотел узнать) буду писать линейный сюжет.

Quote (Romantik)
PaShO_Ok, эх парень..как ты непонимаешь 2D ничем не хуже 3D а в 2D нелинейности хоть отбавляй!!!


мне ближе 3D.

PaShO_OkДата: Пятница, 12 Июня 2009, 10:23 | Сообщение # 5 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Не мусоров, а милиционеров.

писал в фанатском жаргоне

Quote (FERAMON)
То есть ты уже написал сценарий, в котором есть эта неленейность ?

нет, но сюжет пишу.

Quote (FERAMON)
Такая тема не прокатит (((

почему? cry

Quote (PaShO_Ok)
нелинейности в FPSC нет?
PaShO_OkДата: Четверг, 11 Июня 2009, 23:32 | Сообщение # 6 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
т.е. нелинейности в FPSC нет?
PaShO_OkДата: Четверг, 11 Июня 2009, 18:49 | Сообщение # 7 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
я думаю для начала можно вполне сделать НЕ онлайн. (ещё раз повторяю, задумка была ООЧЕНЬ давно. И про онлайн, и про простую, только сейчас появилось время)) )

Есть желающие, кто может и умеет работать в FPSC, 3ds Max (например) и желает мне помочь?)))

---------------------------------------------
Определился с названием:

"Russian Hooligans" Вы-преданный фанат клуба ФК "Победа". Вы не боитесь кровопролитных драк и "мусоров".

Особенности:


  • Несмотря на вымышленный город и клуб сохранились традиции Русского фанатизма.
  • Благодаря виду от 1-ого лица, Вы можете почувствовать себя в роли "Хулса" (Если кто-то захочет сгонять на стадион в реальной жизни-пишите)))
  • Сюжет развернётся наоборот. Начало-Конец, конец-Начало
  • Сюжет имеет разные варианты развития действий (нелинейный).

Также прошу помощи от знающих людей biggrin

Сообщение отредактировал PaShO_Ok - Четверг, 11 Июня 2009, 18:51
PaShO_OkДата: Четверг, 11 Июня 2009, 14:47 | Сообщение # 8 | Тема: Набор в "TPI PROduction"
частый гость
Сейчас нет на сайте
пока нет) но потом всё будеТ)
PaShO_OkДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:16 | Сообщение # 9 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Hekler)
Немного оффтоп: была такая игруха, ещё в начале 2000х кажется. Там вид как в диабле, это стратегия кажется :-) Ходишь кучей фанатов и громишь лондон. Не могу вспомнить название, но тоже что-то вроде Hooligans. В навигаторе писали.

играл) Hooligans: Storm Over Europe. Да, мне тоже понравилась, но графика не очень впечатлила...а так up

PaShO_OkДата: Четверг, 11 Июня 2009, 00:15 | Сообщение # 10 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
З.Ы. а аФтар наверное загорелся такой идеей после просмотренной 2й части, выше указанного фильма...ИМХО dry

вторая часть не понравилась) а идее была очень давно) вот только сейчас руки дошли до дела...

PaShO_OkДата: Среда, 10 Июня 2009, 21:28 | Сообщение # 11 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо biggrin
PaShO_OkДата: Среда, 10 Июня 2009, 19:59 | Сообщение # 12 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо))))) уже занялся 3д моделированием))

Добавлено (10.06.2009, 19:59)
---------------------------------------------
не подскажете, как вставлять свои модели из 3д Макса?

PaShO_OkДата: Среда, 10 Июня 2009, 15:12 | Сообщение # 13 | Тема: Набор в "TPI PROduction"
частый гость
Сейчас нет на сайте
?

Добавлено (10.06.2009, 15:12)
---------------------------------------------
и что? smile

PaShO_OkДата: Среда, 10 Июня 2009, 14:45 | Сообщение # 14 | Тема: Набор в "TPI PROduction"
частый гость
Сейчас нет на сайте
дело в том, что я всем стараюсь заниматься по-тихоньку. И не могу выделить себя кем-то однозначно... biggrin
PaShO_OkДата: Среда, 10 Июня 2009, 00:42 | Сообщение # 15 | Тема: Набор в "TPI PROduction"
частый гость
Сейчас нет на сайте
так лучше?)
PaShO_OkДата: Среда, 10 Июня 2009, 00:26 | Сообщение # 16 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
ещё?)
PaShO_OkДата: Вторник, 09 Июня 2009, 22:56 | Сообщение # 17 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
всё-таки лучше FPSC)))спасибо)) никто не желает принять участие в проекте? biggrin
PaShO_OkДата: Вторник, 09 Июня 2009, 16:56 | Сообщение # 18 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
ок smile спасибо))

Добавлено (09.06.2009, 16:56)
---------------------------------------------
а там можно сделать игру от третьего лица?

PaShO_OkДата: Вторник, 09 Июня 2009, 16:47 | Сообщение # 19 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
а он сложный?
PaShO_OkДата: Вторник, 09 Июня 2009, 16:19 | Сообщение # 20 | Тема: Симулятор Футболього Фаната
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо) ещё?))

Добавлено (09.06.2009, 16:19)
---------------------------------------------
а QUEST3D как?

Форум игроделов » Записи участника » PaShO_Ok [38]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг