Пятница, 26 Апреля 2024, 22:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Komarov123 [3]
Результаты поиска
Komarov123Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 18:58 | Сообщение # 1 | Тема: Объединение объектов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знает кто - нибудь, можно ли в Unity выделить два объекта и создать из этих двух - один. То есть не просто объединение, а создание именно целого объекта. Мне это нужно для запекания теней. Дело в том, что у меня некоторые объекты состоят из множества маленьких под объектов, и называются они к тому же как бы как. Поэтому искать в этом громадном списке нужные мне статические объекты совсем не вариант.

1000 объектов примерно.
Komarov123Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 18:41 | Сообщение # 2 | Тема: Странная "проблема"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слушайте...это будет ооочень сложно. У меня мышка практически не двигается из - за лагов. Нет комбинации клавиш для выключения, ну или я не знаю..?

Добавлено (24 декабря 2015, 18:41)
---------------------------------------------
Ан нет, так получилось, что Unity запустилась на вкладке с этим пунктом. Благодарю за помощь! Like


A/K
Komarov123Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 18:18 | Сообщение # 3 | Тема: Странная "проблема"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые игроделы. Я новичок в Unity и сегодня столкнулся с непонятной, ранее не встречающейся мне проблемой.

"Сидел что - то создавал в Unity и решил отлучиться на чайок. Когда вернулся, обнаружил вот такую странную загрузку из - за которой всё виснет до ужаса...вообще не возможно что - либо делать, не то чтобы в Unity, а просто в Windows. Загрузку ждал часа два, но потом решил выключить. Запускал программу еще, но результат тот же. Начинает идти непонятная загрузка, вот скрин: "
Форум игроделов » Записи участника » Komarov123 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг