Пятница, 26 Апреля 2024, 06:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Ackrill [2]
Результаты поиска
AckrillДата: Четверг, 21 Января 2016, 11:43 | Сообщение # 1 | Тема: [3d] Some Kind Of Labyrinth [maze, meditation]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Aevien, во-первых мы с вами в разделе "Идеи для реализации"=)
Во-вторых, не все то игра, что со скриншотами. Механики же еще продумать надо, код печатать, модели рисовать? Не со скриншотов надо начинать делать игру=)
В-третьих идею от проекта по-моему отличает "начата реализация или это пока на словах". У нас реализация начата. Значит у нас проект.

P.S: Черепаха финики получила в итоге, и скриншоты мы с удовольствием выдадим, как будут готовы =)


Сообщение отредактировал Ackrill - Четверг, 21 Января 2016, 11:53
AckrillДата: Среда, 20 Января 2016, 22:49 | Сообщение # 2 | Тема: [3d] Some Kind Of Labyrinth [maze, meditation]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ночь. Вы стоите на пороге древнего лабиринта. Открытое небо, редкие облака и полная луна. Слабое стен свечение приглашает шагнуть вперед. Наслаждайтесь прогулкой. Не торопитесь. Прочувствуйте покой таинственного лабиринта. Пройдите свой путь.

Some Kind of Labyrinth

Платформа: PC

Движок: Unity3d

Жанр: Лабиринт-медитация

Пространство: 3D

Вид: От первого лица

Особенности:
-Потрясающая атмосфера далекого уголка вселенной, существующего специально для вас.
-Уникальная модель графических заметок. Рисуйте так, как хочется вам.
-Помимо основной кампании вам не дадут заскучать процедурно генерируемые уровни. Всегда в новом месте!
-Красная нить 2.0 не даст вам потеряться в хитросплетении древних стен.
-Успокаивающая музыка позволит расслабиться и получать удовольствие от прогулки.

Кто требуется в команду:
-Моделлер с небольшим опытом - модели, накладывание текстур, немного риговой анимации, совсем чуть-чуть ;)

Всем привет! Меня зовут Ackrill, я геймдизайнер проекта SKoL.

Хочу представить вам наш проект Some Kind of Labyrinth, медитативный лабиринт от первого лица.
В этой игре вы сможете насладиться прекрасной расслабляющей атмосферой, красивой графикой, пошевелить мозгами и даже проявить себя в творческом плане.

Наша небольшая команда из трех человек уже начала разработку игры.
Работаем по дизайн-документы, программирование начато, нам в команду нужен лишь моделлер с небольшим опытом.

Рабочий процесс будет вестись через сервис задач "Trello".

Игра будет распространяться в Steam, на платной основе.

Немного о себе: Имею опыт в маркетинге и геймдизайне. Участвовал в конференции разработчиков игр "White Nights 2015", в Москве.
Так же Опытные консультанты будут помогать вести этот проект.

Жду ваших вопросов и комментарием! [вменяемые скриншоты будут на этой неделе, когда разберемся со светом]

Моя почта: Ackrillka@gmail.com


Сообщение отредактировал Ackrill - Среда, 20 Января 2016, 23:00
Форум игроделов » Записи участника » Ackrill [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг