Четверг, 18 Апреля 2024, 06:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » GreenCube [8]
Результаты поиска
GreenCubeДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 17:13 | Сообщение # 1 | Тема: социальная сеть
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нуу..., "Это" пока социальной сетью нельзя назвать, т.к. удобность её использования = дизайну сайта, то есть 0
GreenCubeДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 16:19 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите 2D движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, не подскажите мне 2D движок бесплатный для коммерческих проектов? (Гейм мейкер не предлагать)
Желательно без ЯП, но что бы присутствовал скриптовый язык движка.
Платформа - ПК.
Жанр - неограниченный (в основном планирую делать РПГ и шутер (вид сбоку))
Зарание спасибо
GreenCubeДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:55 | Сообщение # 3 | Тема: 2D художник-профи.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну с профи ты очень сильно погорячился) не переоценивай себя wink

Ну-с..., хорошо ok
GreenCubeДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:38 | Сообщение # 4 | Тема: Где найти коды на GTA San Andreas на скины?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, скины в ГТА нужно скачивать, поищи подробную инструкцию в и-нете.
GreenCubeДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:37 | Сообщение # 5 | Тема: Во что играете сейчас?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Последнее время я ни во что не играю, это даже как-то странно, но я иногда балуюсь World of tanks.

Добавлено (18 декабря 2015, 15:37)
---------------------------------------------
Последнее время я ни во что не играю, это даже как-то странно, но я иногда балуюсь World of tanks.

GreenCubeДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:32 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фалко хороший комплекс, я с ним работал когда-то, интересно, аккаунт остался, год вроде не прошел biggrin
GreenCubeДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 14:52 | Сообщение # 7 | Тема: 2D художник-профи.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Моя последняя работа - логотип PoulStreet
GreenCubeДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 14:15 | Сообщение # 8 | Тема: 2D художник-профи.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, я бы хотел устроиться в какую-нибудь команду 2D художником.
Имя: Котельников Александр.
Возраст: 14 лет.
Игродел уже, как 2 года.
Хорошо рисую по пикселям, но могу рисовать аниме персонажей (С использованием Adobe PhotoShop CS5).
К сожалению, у меня нет доделанных игр, есть лишь "Недоделки".
По всем вопросам на почту: greencube1@yandex.ru
Спасибо за внимание.
Форум игроделов » Записи участника » GreenCube [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг