Пятница, 29 Марта 2024, 03:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » maxzer [12]
Результаты поиска
maxzerДата: Пятница, 18 Марта 2016, 02:16 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен программист что бы скопировать приложение
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу человека который сможет для ИоС скопировать приложение Kuaidial
интересует стоимость всего этого дела
суть вся в том что приложение под джейл , а у меня джейла нету. а функции приложения мне нужны.
maxzerДата: Четверг, 21 Января 2016, 23:39 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу Маркетолога
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет ищу маркетолога под свой проект на ИОС все вопросы в личку или мне в вк
maxzerДата: Среда, 23 Декабря 2015, 00:43 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен 2д гейм-дизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребятки АП. Я почитал теперь знаю много умных слов , Ваши труды будут оплачены. Дизайнер мы тебя ищем )

Добавлено (22 декабря 2015, 02:41)
---------------------------------------------
Ап все еще ищу

Добавлено (23 декабря 2015, 00:43)
---------------------------------------------
Ап еше ищу того кто сможет нарисовать концепт арт.

maxzerДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 03:06 | Сообщение # 4 | Тема: Как создать баланс для игры ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что бы играть было интересно ) логично же.
Я просто не очень на самом деле понимаю жанр своей игры:D я честное слово не знаю как так вышло.
Суть игры такова Есть один большой босс я должен создавать много юнитов что бы его победить , естественно юниты умирают.
Но за частую Босс убивает всех юнитов и я проигрываю , либо же дисбаланс сводится в изучение одного навыка его спамишь и босс проигрывает.
maxzerДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 02:49 | Сообщение # 5 | Тема: Как создать баланс для игры ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Не знаю где написать напишу тут.
Создал я значит демку своей игры в жанре аркады или казуал( не определился я еще )
И встал вопрос как сделать в ней баланс ? Если ручками все трогать, то там слишком много переменных и так не подогнать.
Мне рассказали про метод экселя , но не сказали где о нем почитать , собственно может кто посоветовать , как лучше делать баланс ?
Или какие то универсальные методы ?
Всем кто откликнется по существу большое спасибо заранее !)
maxzerДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 02:38 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят привет , я создал демку своей игры , но встал вопрос балансировки этой самой игры, можете посоветовать как производить баланс ? Просто много разных переменных и все перетыкать руками ну не очень хочется.Я слышал что то про эксель , но как это работает ? жанр игры скорее всего аркада и наверное казуал ))
вообщем помогите советом как просчитать баланс.


Сообщение отредактировал maxzer - Четверг, 17 Декабря 2015, 02:38
maxzerДата: Пятница, 11 Декабря 2015, 11:46 | Сообщение # 7 | Тема: Нужен 2д гейм-дизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят я оплачиваю труд Дизайнера, вы вообще читали шапку ?))О каких бесплатно речь идет ?
maxzerДата: Четверг, 10 Декабря 2015, 20:32 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен 2д гейм-дизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если тебе что то не нрав ,то будь добр освободи тему.
maxzerДата: Четверг, 10 Декабря 2015, 20:03 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен 2д гейм-дизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
какой арт?) ты как в порядке? А неадекватен только ты , если я чего то не знаю то это можно объяснить.
Но я все еще в поисках


Сообщение отредактировал maxzer - Четверг, 10 Декабря 2015, 20:04
maxzerДата: Четверг, 10 Декабря 2015, 16:40 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен 2д гейм-дизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
дело каждого если человек заинтересован он напишет,а всем рассказывать я не хочу.
maxzerДата: Четверг, 10 Декабря 2015, 13:54 | Сообщение # 11 | Тема: Нужен 2д гейм-дизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сарказм это хорошо , но я просто не знал как еще это описать )) За апы темы спасибо. Все еще ищу пишем лучше сразу в вк ))
maxzerДата: Четверг, 10 Декабря 2015, 02:38 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен 2д гейм-дизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет ищу 2д гейм-дизайнера
Оплата и все обсуждаемы, если кому интересно пишите в ЛС или на почту или в вк https://vk.com/id222244218


Сообщение отредактировал maxzer - Четверг, 10 Декабря 2015, 02:38
Форум игроделов » Записи участника » maxzer [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг