Пятница, 19 Апреля 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » LeninistWHo [2]
Результаты поиска
LeninistWHoДата: Среда, 02 Декабря 2015, 21:49 | Сообщение # 1 | Тема: Проектная деятельность
уже был
Сейчас нет на сайте
YellowAfterlife, спасибо за помощь! Будем изучать(:
LeninistWHoДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 23:49 | Сообщение # 2 | Тема: Проектная деятельность
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток, Форумчане!

Меня зовут Дмитрий, и я являюсь учеником 10-ого класса. В этом году мне предложили собрать команду, чтобы принять участие в проектной деятельности от "Школы мобильных предложений". Главным заданием всего этого мероприятия является - разработать игру под любую мобильную платформу и выложить ее в соответствующий магазин приложений. Немного подумав, мы решили, что разрабтка под android будет немного актуальнее чем под IOS (только не хейтите), и приступили к разработке концепта игры. В итоге пришли к выводу, что хотим сделать платформер с мультиплеером, если можно так сказать, то это ММО платформер (в 2D). Основной идеей является прохождение данжей, чтобы подниматься в рейтинге (как пример)... Хотелось бы узнать, какой игровой движок можно использовать для наших нужд? Потому что "ШМБ" предлагает нам беслпатное обучние N-ому языку программирования для этого проекта, а мы не знаем какой нам нужен :DD
Заранее спасибо!
С уважением,
Дмитрий

Добавлено (01 декабря 2015, 23:49)
---------------------------------------------
Почитал я форум и к чертям запутался devil Но пришел к выводу, что нужен движок, который подходит под эти параметры:
Язык программирования: Java | JavaScript | C#
Мультиплеер: клиент-сервер
Направление: 2D игры | платформер
Если такой существует, можете подсказать?

Форум игроделов » Записи участника » LeninistWHo [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг