Четверг, 18 Апреля 2024, 17:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Erewego [3]
Результаты поиска
ErewegoДата: Четверг, 10 Декабря 2015, 21:01 | Сообщение # 1 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Такой вопрос, если я внезапно решу поменять жанр и, собственно, игру - могу ли я отменить текущую заявку и подать новую?

Сообщение отредактировал Erewego - Четверг, 10 Декабря 2015, 21:08
ErewegoДата: Четверг, 03 Декабря 2015, 20:48 | Сообщение # 2 | Тема: SunDown [ GAMIRON XI ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата ERTUNKA_PROD ()
По условиям договора мы не можем открывать эти сведения. Проекты выполняемые нами были отнюдь не игры.


Понятно, ваша команда занималась сверхсекретными оборонными проектами правительства, но сейчас решили поучаствовать в любительском инди-конкурсе :)
За мной выехали?


Сообщение отредактировал Erewego - Четверг, 03 Декабря 2015, 20:49
ErewegoДата: Четверг, 03 Декабря 2015, 18:56 | Сообщение # 3 | Тема: [Gamiron #11] Research Station Tycoon
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Research Station Tycoon
Жанр: Экономическая стратегия
Движок: Unity3d
Команда: я один
Пространство: 2d

Описание:
Вам предстоит заняться руководством частной полярной исследовательской станции, у которой будет множество задач по исследованию антарктики не только геофизические и метеорологические но и биологические. Необходимо привлекать инвестиции сторонних компаний, заинтересовавшихся успехами в той или инной области и следить не только за тем, что бы ваши бородатые полярники не замерзли от температуры далеко ниже нуля по цельсию но и чтобы активы вашего предприятия так же не опустились ниже денежного нуля.

Скриншоты:
Примерно так будет выглядеть (в приближении), пока всё печально и пикселы ужасны, но, надеюсь что-то получится :)


Дневник разработки:


График разработки:
до 06.12.15 включительно полностью нарисовать графику.


Сообщение отредактировал Erewego - Пятница, 04 Декабря 2015, 14:32
Форум игроделов » Записи участника » Erewego [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг