Пятница, 29 Марта 2024, 10:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » colonel1964 [4]
Результаты поиска
colonel1964Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 14:03 | Сообщение # 1 | Тема: Нужны люди в команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вдогонку.
Нам на данном этапе уже необходимо пара добровольцев-тестировщиков. У нас уже готовы схемы и формулы боя между юнитами. Это очень сложные механизмы, и хотя мы уже их первично протестировали, но необходимо более глубокая проверка.

То есть необходимо заниматься боем между юнитами разного типа и состава, и изучать насколько плученные результаты выглдят достоверно.
У нас сотни типов разных юнитов, в некоторых по несколько десятков различных видов оружия, и чтобы проверить все на то, насколько правильно происходит между ними бой - задача интересная, но требует и игрового опыта, и серьезных знаний в военном деле и истории.

Если будут желающие, то пишиnе на почту nwt@nweb.su
Только сразу уточнйте, что по проекту "Покловодец", так как у нас проектов более десяти.
colonel1964Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 20:32 | Сообщение # 2 | Тема: Нужны люди в команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я обратил внимание, что на адрес Кирилла Эдуардовича приходят в личку сообщения.
Так как он не может читать личные сообщения, благодаря действиям модераторов, даже без предупреждения его заблокировавших, то те, кто посылал сообщения в личку сделали это напрасно.
Если кто хочет принять участие в проекте, то может обращаться ко мне в личку, либо, что лучше, на почту, которую я где-то указал.
Особо отмечаю, что писать предложения о сотрудничестве в комментариях не имеет смысла.
За последние дни к нам обратилось некоторое количество людей, и хотя, большая часть просто не подошла в связи ... ну вообще мало что умели, два человека нашу команду пополнили.
Но, люди еще нужны, в первую очередь на дизайн - там работы много.
colonel1964Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 14:34 | Сообщение # 3 | Тема: Нужны люди в команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне не очень понятно, какое отношение мои или чьи-либо успехи, могут иметь отношение к данному объявлению.
Из текста ясно, кого мы ищем.
Вроде бы ясно, что конкретно мы делаем и на какой стадии находимся.
Наша задача, найти людей, которые бы захотели принять участие в нашем проекте.. По нашим объявлениям они нам пишут.
С подавляющим большинством у нас не получается наладить взаимодействие. Хотя общей концепцией проекта является привлечение людей, молодых, или просто не имеющих опыта, с целью их дальнейшего обучения, тем не менее, для большинства обращающихся к нам, в частности по этому игровому проекту, уровень слишком высок.
Всё-таки даже наш собственный движок, на порядок сложнее тех, что используются в аналогичных играх

Если меня, или моё руководство, кто-нибудь убедит, что обсуждение моего личного опыта в игровой индустрии, как-то поможет в работе над игрой "Полководец", то я обязательно всё расскажу.
Пока же, опыт показывает, что людям, откликающимся на наши многочисленные объявления, важнее несколько иные вопросы.
И едва ли интересный нам человек, станет тратить время на какие-то комментарии в данной теме.

Посему, если кто-то обращался в личку к Кириллу Эдуардовичу, то сообщения к нему не доходят, проверял его аккаунт.
Если хотите, пишите в личку мне, или на почту nwt@nweb.su
В личных данных так же указан мой скайп - можно стучаться туда. В любом случае, разговор будет в скайпе.

С глубоким уважением к сообществу.
Александр Савичев
colonel1964Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 20:18 | Сообщение # 4 | Тема: Нужны люди в команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообще-то легко догадаться, что Кирилл Эдардович удалил предыдущее, потому что, оно сильно устарело.
Тогда он просто собирал команду, сейчас мы, нашей командой, уже написали собственный движок и добираем людей в совершенно другой ситуации.

Если будут желающие присоедениться к нашей команде, то пишите мне.
Я его помощник, меня зовут Александр.
Форум игроделов » Записи участника » colonel1964 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг