Среда, 24 Апреля 2024, 14:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kkolyan [15]
Результаты поиска
kkolyanДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 19:02 | Сообщение # 1 | Тема: Все прочитайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну я хотя бы постарался

РЭП ЖИВ!!!!!
kkolyanДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 18:49 | Сообщение # 2 | Тема: Все прочитайте!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди на gcup можно сказать живут куча талантливых людей,но все работают отдельно.Я собираюсь собрать огромную команду.Я попытаюсь это организовать.Если вы согласны с моим предложением выберите кем ты будешь.... кстати будем работать в UDK.Мой Skype kkolyan_n1.

РЭП ЖИВ!!!!!
kkolyanДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 22:09 | Сообщение # 3 | Тема: Огромный сборник видео-уроков!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Line)
Ты не написал потому что там уже есть готовые скрипты. И что ты будешь все игры однообразными с одними скриптами делать? Там без знании программирования далеко не уедешь. Это далеко не конструктор.

Это для начинающих....пока для начала и этого хватит
Quote (SlavyanOOs)
Потому, что там не описывается игровая логика.

ну скрипто писания он говори в следующих уроках сделает...будем ждать dry


РЭП ЖИВ!!!!!
kkolyanДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 19:18 | Сообщение # 4 | Тема: Огромный сборник видео-уроков!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Line)
Юнити на конструктор вообще не похож. Создавал бы в разделе юнити или юдк.

Там в уроках юнит и юдк используют как конструктор,я прошёл уроки по юнит и не разу не написал скрипт, поэтому я подумал что логично будет добавить его сюда...


РЭП ЖИВ!!!!!
kkolyanДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 15:48 | Сообщение # 5 | Тема: Огромный сборник видео-уроков!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Line)
А причем тут конструкторы?

Юнит и ЮДК можно использовать как конструктор там много стандартных скриптов....


РЭП ЖИВ!!!!!
kkolyanДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 14:37 | Сообщение # 6 | Тема: Огромный сборник видео-уроков!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Значит тему лучши закрыть?

РЭП ЖИВ!!!!!
kkolyanДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 14:15 | Сообщение # 7 | Тема: Огромный сборник видео-уроков!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем зашёл я на youtube и начил искать уроки по unity и наткнулся на один user и ПРОСТО АХРЕНЕЛ!!(извиняюсь за выражение),Огромный сборник уроков для тех кто переходит с 2д на 3д.
Не хочу сейчас засорять gcup и просто кину сылку....
http://www.youtube.com/user/ogasoda
Если понравилась ставьте плюс)) biggrin biggrin


РЭП ЖИВ!!!!!
kkolyanДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 00:58 | Сообщение # 8 | Тема: Подбор конструктора для экономического сима
был не раз
Сейчас нет на сайте
Бери скирру он кручи чем гамак,если сравнивать игру года которую сделана на гамаке, а потом посмотреть на игру которая победила не во всём мире а просто у русского сообщества скиира.Можно сделать свои выводы cool

РЭП ЖИВ!!!!!
kkolyanДата: Четверг, 27 Января 2011, 14:03 | Сообщение # 9 | Тема: OpenSpace3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Сейчас потихоньку начинаю пилить свою TDS

Ну сделаешь я оценю)) biggrin


РЭП ЖИВ!!!!!
kkolyanДата: Среда, 26 Января 2011, 22:24 | Сообщение # 10 | Тема: OpenSpace3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Он стоит ого-го сколько. Крэк же брать не охота.

я с кряком и не чё, правда баги мелкие есть,я не когда не чего не покупаю зачем тратить деньги....я коплю))
Quote (Странник)
Окей.

спасибо
если тебе урок "Как сделать TDS шутер в construct" нужен я кину,а то он уменя завалялся biggrin


РЭП ЖИВ!!!!!

Сообщение отредактировал kkolyan - Среда, 26 Января 2011, 22:29
kkolyanДата: Среда, 26 Января 2011, 19:50 | Сообщение # 11 | Тема: OpenSpace3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну у меня ситуация полегчи я в 3d max моделировал и анимировал, очень класное дело, тебе тоже советую начать.Ну со scirra дела тоже норм.Блин если хоть что нибудь про этот конструктор на русском найдёшь скинь сюда.

РЭП ЖИВ!!!!!

Сообщение отредактировал kkolyan - Среда, 26 Января 2011, 19:51
kkolyanДата: Среда, 26 Января 2011, 18:17 | Сообщение # 12 | Тема: OpenSpace3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну я имел виду освоишь biggrin biggrin biggrin

РЭП ЖИВ!!!!!
kkolyanДата: Среда, 26 Января 2011, 15:06 | Сообщение # 13 | Тема: OpenSpace3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну если разгадаешь загадку этого конструктора напиши, просто cry ну очень нужно.

РЭП ЖИВ!!!!!
kkolyanДата: Вторник, 25 Января 2011, 22:10 | Сообщение # 14 | Тема: OpenSpace3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Странник, слушай ты же по англ понимаешь...сделай урок, а то я только на 3д конструкторы перехожу и этот по мойму подходящий, помоги чем сможешь)) prof

РЭП ЖИВ!!!!!
kkolyanДата: Понедельник, 24 Января 2011, 23:42 | Сообщение # 15 | Тема: OpenSpace3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просьба побольше кидайте файлы связаны с OpenSpace3D B
Сюда кидаем переведённыи документации,свои игры,уроки..т.д


РЭП ЖИВ!!!!!
Форум игроделов » Записи участника » kkolyan [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг