Среда, 24 Апреля 2024, 03:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Glushkow91 [1]
Результаты поиска
Glushkow91Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 12:55 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу художника
уже был
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте. Я ищу 2D художника для своей игры, а точнее, пока что лишь для демо версии. Игра в жанре Adventure, сделана на RPG Maker VX Ace. Ближайшим аналогом моей игры, является замечательная игра To The Moon. То есть в ней сделан упор только на историю.

Немного о сюжете:
В данной игре рассказывается история Ричарда Аткинсона. Он обычный мужчина средних лет. У него есть все, что нужно для счастливой жизни. Собственный дом, жена и любимая работа. Работает он кстати, на крупнейшую научно-исследовательскую компанию YoungFarmaTech. Она специализируется на разработках в области медицины. Проснувшись утром после вчерашней вечеринки, он понимает, что на первый поезд, который довезет его до места работы, он опоздал. Так что он не торопясь переодевается, плотно завтракает и не спеша отправляется на остановку. Добравшись до работы и удобно устроившись на стуле в своем офисе, к нему в дверь стучится секретарша и говорит что его вызывает к себе м-р Янг, его непосредственный начальник. Ричард уже готовиться к тому, чтобы получить выговор за опоздание ..........

О том, что уже сделано:
Собственно, сам сценарий у меня уже готов(100 страниц, 12 кеглем). Как игра будет выглядеть и как играться, я тоже уже решил. Единственная проблема в создании визуальной части. Чуть ниже я выложу ссылку на демо версию, если кому интересно. Она полностью готова, если не считать анимешный стиль отрисовки, так как использовались стандартные тайлы. Скриншоты я выкладывать наверное не буду, так как любой кто когда-нибудь видел игры на RPG Maker'е,
прекрасно знает как они выглядят. Демка весит чуть меньше 300 мб и проходиться за 20-30 минут(если просто бежать от начала и до конца) или за час(если читать диалоги, вникать в историю).

демка

В общем все. Если кому-нибудь нравятся такие игры и он хочет помочь, то пожалуйста пишите.


Сообщение отредактировал Glushkow91 - Среда, 11 Ноября 2015, 14:01
Форум игроделов » Записи участника » Glushkow91 [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг