Пятница, 29 Марта 2024, 16:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » emilliane [6]
Результаты поиска
emillianeДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 20:57 | Сообщение # 1 | Тема: <н> в Eclipse. Исправление данного бага.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (neksins)
emilliane, в эволюшен`е бага нет.

Баг есть. Если написать в чате "миНор", то тебя не выкидывает из игры, а если написать "минор" то выкидывает. Так что баг есть.
Quote (neksins)
http://rghost.ru/16786821
клиент и сервер, баг исправлен.

Так там stable, а мне нужен Eclipse evolution 2.7
emillianeДата: Среда, 03 Августа 2011, 16:21 | Сообщение # 2 | Тема: <н> в Eclipse. Исправление данного бага.
был не раз
Сейчас нет на сайте
neksins, Eclipse evolution 2.7. Кинь пожалуйста ссылку на клиент с уже исправленным багом в лс.
emillianeДата: Вторник, 02 Августа 2011, 10:49 | Сообщение # 3 | Тема: <н> в Eclipse. Исправление данного бага.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где можно скачать Eclipse с исходниками?
emillianeДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 10:32 | Сообщение # 4 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо лови "+")
emillianeДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 09:54 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите: Ошибка в Eclips при создании перса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (zik13)
когда нажимаю создать перса пишет : run time error '9' Subscript out of range

У меня такая же ошибка была, когда я свои классы создал, когда удалил свои классы ошибки не стало. Думаю эта ошибка была, из за того что я использовал русские буквы.
emillianeДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 13:40 | Сообщение # 6 | Тема: В Еклипсе можно сделать мир одной картой и крафт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (denis007)
ооо )) а как одельной локации карту увеличить ?? и до скольки можно увеличить ???

Файл data:

[CONFIG]
бла бла бла...
бла бла бла...
...
ScrollX= <-- Кол.во клеток по X на карте.
ScrollY= <-- Кол.во клеток по Y на карте.
...
Может это? Хотя это наверно на все карты(

Форум игроделов » Записи участника » emilliane [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг