Четверг, 02 Мая 2024, 09:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » FatalErr0r [3]
Результаты поиска
FatalErr0rДата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:56 | Сообщение # 1 | Тема: Игра в контакте
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
FatalErr0r, а ты посмотри видео для разнообразия) там тебе обо всем расскажут)

Да да, все увидел) Но он в основном делает платформеры, а мне то нужно сделать что то на подобии Mortal Portal
Ну я обязательно посмотрю уроки, большое спасибо smile
FatalErr0rДата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:50 | Сообщение # 2 | Тема: Игра в контакте
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
FatalErr0r, construct 2 и уроки вот этого товарисЧа)

Разве можно будет потом выложить приложение в ВК?

Добавлено (29 сентября 2015, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата k0fe ()
Без опыта и команды - очень сложно, но вполне возможно, если вы никуда не торопитесь и сроки в несколько лет Вас устраивают.

Вообщем то что бы вы понимали куда я целюсь, если интересно узнать мою задумку и понять что я хочу сделать
Я хочу сделать чуть более качественный проект чем Mortal Portal
Совсем недавно я познакомился с этой игрой, ну и у меня загорелось сделать что то подобное но лучше, но так как я не шарю в том как сделать подобное, я пришел за помощью на этот форум.
Я готов учится, готов к трудностям, уж точно не отступлю от своей цели.
по поводу гейм дизайна и тд: Я занимаюсь музыкой около 5-ти лет, друг занимается рисованием, остается научится кодить, ну и доводить все это до ума
Но вот на каком языке кодить, где это делать и как, я увы не знаю sad
FatalErr0rДата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:31 | Сообщение # 3 | Тема: Игра в контакте
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем игроделам доброго времени суток, я надеюсь на вас как на знающих людей в этой непростой для меня задаче.
Хочу вообщем сделать простенькую ролевую и залить ее в ВК, да что бы рейды на боссов были, данжи и прочая стандартная всячина
Да что бы еще и она была онлайн, таблица лучших игроков была, что бы арена была на которой раз в день участникам топа выдавался вкусный дроп
Вообщем то по анимации я определился и представляю как это будет выглядеть, анимации будет только кнопок, хотя если попотеть можно и сделать движение
Во время битвы будет вид сбоку, во время нахождения на карте уровня будет человечек сверху, просто иконка главного героя
Необязательно что бы все игроки находились на карте, главное что бы в пвп и рейде на боссов были их иконки (если это как то важно)
Хотел бы у вас поинтересоваться, насколько сложно это будет организовать? Что для этого нужно? С чего начать и как продолжить? В какой программе мне проще всего будет реализовать эту идею?
За ранее огромно спасибо за то что отозвались на помощь happy
Форум игроделов » Записи участника » FatalErr0r [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг