Пятница, 19 Апреля 2024, 03:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » foxraptor [9]
Результаты поиска
foxraptorДата: Среда, 16 Марта 2011, 01:28 | Сообщение # 1 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
я что то не догоняю может? хост - проплачен до конца года, что еще не понятно?
foxraptorДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 09:17 | Сообщение # 2 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Питер, проплачен до конца года, их сайт sweb.ru. Просто был у меня такой домен вот и все cool
foxraptorДата: Пятница, 11 Марта 2011, 13:09 | Сообщение # 3 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я же обещал сделать сайт\форум для команды в феврале 2011 года, вот сделал, тебя сделал админом форума. Можешь создать какие хочешь ветки на форуме, я не знаю какие надо. А форум на юкозе это не вариант.
foxraptorДата: Пятница, 11 Марта 2011, 01:13 | Сообщение # 4 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну что, смотрю вы уже созрели для своего форума. biggrin
Я как обещал вернулся.
Пустой форум http://wow-ka.ru/phpBB3/
Зарегистрируйся под своим ником как здесь, дам права админа, сделаешь какие хочешь ветки форума сам, ну или я могу сделать какие надо .

p.s. Сейчас веду переговоры с художником (фотошоп) и модельер (3Д Макс), оба профессионалы своего дела, первый работает в дизайнерской студии, 2й на местном теле-канале. Возможно, они нам помогут в чем-то.

Сообщение отредактировал foxraptor - Пятница, 11 Марта 2011, 01:22
foxraptorДата: Четверг, 03 Марта 2011, 17:44 | Сообщение # 5 | Тема: Бесплатные видео курсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну что, тогда я открываю 1 урок для скачивания не с файл-обменника. Далее автор темы думаю сам может в дальнейшем там выкладывать свои уроки. biggrin
скачать размер архива 16.5 (winrar)


Сообщение отредактировал foxraptor - Четверг, 03 Марта 2011, 17:44
foxraptorДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 01:02 | Сообщение # 6 | Тема: От куда можно скачать Delphi?
был не раз
Сейчас нет на сайте
тоже delphi 7 под win7 64-bit работает без проблем, только надо поставить совместимость winxp sp3

Сообщение отредактировал foxraptor - Суббота, 04 Декабря 2010, 01:03
foxraptorДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 00:59 | Сообщение # 7 | Тема: Уроки по программированию на Дельфи.
был не раз
Сейчас нет на сайте
тут можно качнуть видео уроки по Deplhi 7
foxraptorДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 18:37 | Сообщение # 8 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
несколько вопросов по сайту-хостингу:

1. Какая нам нужна скорость канала минимальная ? (максимум могу предоставить 50мб/с)
2. Какой движок для сайта, какой дизайн нужен?
3. Какой движок для форума?
4. Нужен ли маил и фтп сервер?

И вобще, что там будет размещатся на этом сервере?
з.ы. можно технический форум повесить для начала, а сайт уже потом сделать.
з.ы2. А может быть и переезжать ни куда не надо, будем тут развиватся, может кто еще присоеденится?

Сообщение отредактировал foxraptor - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 18:41
foxraptorДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 00:37 | Сообщение # 9 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
ни чего не умею делать sad
все идеи перемешалось в голове.
если для вступления нужно что то сделать, какой либо образец, то могу попробывать. Но писать что есть типа мега-супер-пупер проект не буду, про молчу.
Ну, а по поводу того (какую игру лучше делать, чтобы не очень сложно и быстро) для начала любую хоть в "Eclipse-Evolution" или "GM". В обоих конструкторах по седел примерно по 1 часу, по тыкал кнопки и сворганил 2 мелких разных по жанру гамы правда без смысла, просто по пробывал. Хотя не разу еще не работал не в той, не в другой, и опыта программирования нет sad


Сообщение отредактировал foxraptor - Четверг, 18 Ноября 2010, 01:01
Форум игроделов » Записи участника » foxraptor [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг