Пятница, 26 Апреля 2024, 08:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » czp [6]
Результаты поиска
czpДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 09:06 | Сообщение # 1 | Тема: сюжет игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
я понимаю что каждому хочется покритиковать и показаться что он очень модным и умныЙ девелопер игр, но я не писал что это полностью развернутый сюжет, я в кратце написал что грубо говоря увидел, все сюжетные линии можно продумать было бы желание, на форуме написал сам фундамент сюжета
Quote
Такая страсть под землю закапываться - это агорофобия? Или это высоты НТР - вернули человечество в пещеры? Для восстановления поголовья крупных млекопитающих, без вырождения, естественным образом - достаточно пятисот здоровых особей обоих полов. Зачем загонять под землю несколько сотен тысяч? Для сюжета? Чтоб злые пришельцы их потом покрошили по-кровавее? Так из перемороженных трупов - кровь не потечёт.

критика не в тему цифру можно сменить, это так ты написал илж бы вставить свои 5 копеек, читать надо пост внимательно,написано что по какимто причинам,придумать не сложно,даже есле игроку не говорить по каким причинам, будет создаваться интререс игроку в игре для того что бы подняться на поверхность и посмотреть что же случилось с землей, даже рпедложить как вариант разветления концовок или на поверхность людей вывести или перебить тех чудовищь,может МЕТЕАРИТ УПАЛ на землю и поверхность была в какашку превращена,попробуй мыслить шире а не узко 8)
czpДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 18:07 | Сообщение # 2 | Тема: сюжет игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
czp, Ты йог?

скажем так увлекаюсь этим
czpДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 16:52 | Сообщение # 3 | Тема: сюжет игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, построением игр не занимаюсь, но пришла эта идея, мысль сюжет не знаю даже как назвать, в процессе ОС(осознанного сна). Это эффект когда человек пытается делать астральную проекции или попросту говоря медетирование или выход в астрал. Осознанный сон это когда человек спит и ему снится сон и он в нем проживает сюжет сна, но только не так как обычный сон, а как в виртуальной реальности, ты осознаешь что это сон а не твоя реальная жизнь и ты в данный момент спишь, но находишься как в реальной жизни ходишь двигаешься видишь ощущаешь но не настоящие а сон. Ну вообшем это не в тему кому интересно в инете такого куча, и как получить такой эффект. Прошу не думать что я больной человек =) раз мне такое снится, я не игровой фанатик и не наркоман, я не знаю почему так произошло, это равносильно тому что кому то приснится секс во сне, но суть сюжета такова.
Сюжет:
Далекое будущие ну к примеру 2845 год. Человечество достигла высот в развитии НТР(научно-технической революции).Но по каким то причинам поверхность планеты земля и почти все человечество было уничтожено. Правительство земли успело заложить фундамент для дальнейшего развития человечества. Был построен подземный город , который содержит несколько сотен тысяч людей. Большая часть населения помешена в криогенный сон(камеры), для продолжения человеческого рода на поверхности земля после того как она восстановится. Люди которые не находятся в криогенной камере, проживают в этом городе для поддержания жизни деятельности людей в криогенных камерах, ну и так же проживают свою жизнь. Жизнь в этом городе уже просуществовала несколько поколений. Люди даже уже забыли про поверхность земли.
При стечении неблагополучных обстоятельств была выявлена иная форма жизни. Что то типа вроде ксеноморфов (с фильма ЧУЖИЕ) даже не знаю как описать по другому. Которые уничтожили почти весь город. Часть криогенных камер было уничтожено. Через несколько месяцев после бойни с “ксеноморфами”, в связи со срабатыванием автономного пробуждения, системы зашиты камер, просыпается группа людей из криогенных камер. ну и тут начинаются приключения игрока.
Хотелось бы набрать команду и реализовать в игру.Жанр игры : 3d экшин. Если есть желающие то пишите в пм или в скайп kovcheg12.


Сообщение отредактировал czp - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 17:51
czpДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 12:45 | Сообщение # 4 | Тема: подскажите
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
А этот сайт, тебе чем не угодил?

просто спросил в каком разделе это можно написать,как бы особо таким не занимаюсь игростроением вот и спрашиваю, огромная просьба прошу указать что б я не в нужном разделе не написал
czpДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 10:30 | Сообщение # 5 | Тема: подскажите
был не раз
Сейчас нет на сайте
я чет не понял, это прикол?
czpДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 09:06 | Сообщение # 6 | Тема: подскажите
был не раз
Сейчас нет на сайте
есле есть сюжет игрухи где можно его описать, так что б найти команду на его создание ну что то в таком стиле??есть такие форумы сайты и все такое
Форум игроделов » Записи участника » czp [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг