Воскресенье, 28 Апреля 2024, 19:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » marsianin095 [9]
Результаты поиска
marsianin095Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 23:05 | Сообщение # 1 | Тема: Срочно требуется художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну единственное где я выложил своё творчество http://vkontakte.ru/album19093766_52749957?st=20 Смотри последние 4 в альбоме - эти работы конкретно для игр рисовал. На первые лучше забей... Это балование и несерьезные каляки.

Сообщение отредактировал marsianin095 - Среда, 10 Ноября 2010, 23:06
marsianin095Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 22:57 | Сообщение # 2 | Тема: C чего начать создание 2D игры со сложной и механикой?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Ты русский выучи...

biggrin Ну да. Ты прямо ходячий штамп форумного троля. Серьезно! Первое правило "Покажи советом "ни о чем", что ты круче и умнее новичка", второе правило "придирись с орфографии", третье... Неужели подтвердишь?... "Вознесись над непокорным, тыкнув его в свой опыт или возраст". Неужели уже нет форумов где обходятся без этого пафоса и по-человечки общаются?
Quote (ezhickovich)
Неужели ты сам не можешь найти и почитать описания этих книг? Жаль... Впрочем, я уже посоветовал тебе книгу...

Видно что с синопсисами книг дело не приходилось иметь... Определять книгу по описанию, также глупо и наивно как выбирать машину по цвету кузова. Понять хорошая или плохая книга можно только после её полного прочтения. Вот поэтому и спрашиваю у ЗНАЮЩИХ людей, чтобы сразу читать лучшее.


Сообщение отредактировал marsianin095 - Среда, 10 Ноября 2010, 23:00
marsianin095Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:18 | Сообщение # 3 | Тема: Срочно требуется художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Даже не знаю. Вообще я уже имел опыт в рисовании для игр. Рисую неплохо, но цифровой обработкой почти не владею... Тем более СРОЧНО, значит быстро, а я рисую очень старательно и обдумываю каждую мелочь.
marsianin095Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 09:27 | Сообщение # 4 | Тема: C чего начать создание 2D игры со сложной и механикой?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Прочитав одну книгу умным не станешь...

Ну ты гений. А что, одновременно 10 нужно читать? Наверно же надо с чего то начать, или уже не можем без трольства? Такая чушь прямь сморозил...
Quote (Matou)
Что ты под теорией подразумеваешь?

Теория... ну как еще объяснить? Теория она и есть теория. Теоретические знания применяешь на практике.


Сообщение отредактировал marsianin095 - Среда, 10 Ноября 2010, 09:44
marsianin095Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 22:42 | Сообщение # 5 | Тема: C чего начать создание 2D игры со сложной и механикой?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну с языком определенно всё понятно, а вот теорию чтобы почитать так и не понял какую лучше. Понимаю, что за компом надо всё делать (у меня нетбук всегда с собой), но терять в транспорте полтора часа тоже не вариант.

Сообщение отредактировал marsianin095 - Вторник, 09 Ноября 2010, 22:42
marsianin095Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 12:30 | Сообщение # 6 | Тема: C чего начать создание 2D игры со сложной и механикой?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Огромное спасибо, а то уже три дня потерял только выбирая. Сайт что дали буду читать. Еще можете посоветовать хорошую книжку по C++ чтобы в транспорте читать можно было? А то опять буду зависать у книжных полок в магазинах, и в итоге уходить с пустыми руками
marsianin095Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 12:18 | Сообщение # 7 | Тема: C чего начать создание 2D игры со сложной и механикой?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kornival)
бер двиг HGE

Прошу прощение за свою пока что необразованность... Что это значит?
marsianin095Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 12:13 | Сообщение # 8 | Тема: C чего начать создание 2D игры со сложной и механикой?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А С++ разве не для 3D больше подходит? Или в этом нет никакой разницы?

Сообщение отредактировал marsianin095 - Вторник, 09 Ноября 2010, 12:13
marsianin095Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 11:48 | Сообщение # 9 | Тема: C чего начать создание 2D игры со сложной и механикой?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Понимаю, что таких тем есть уже немало и вопрос поднимался не раз. Но меня убивает выбор языков программирования. Поэтому хочется просто спросить совета у знающих людей. Чему правильнее всего начать обучаться, чтобы в будущем не кусать локти, что учился работать не тому. Именно хочу научиться клепать 2D игры... Хорошие и качественные 2D игры со сложной и необычной механикой. А это значит нужен язык максимально на сегодняшний день сложен, функционален и "пластичен".

Буду благодарен, если совет дополните ссылками на статьи для обучения.

Форум игроделов » Записи участника » marsianin095 [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг