Среда, 24 Апреля 2024, 00:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Vanishman [3]
Результаты поиска
VanishmanДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 12:28 | Сообщение # 1 | Тема: Fife
был не раз
Сейчас нет на сайте
Забросили - не забросили, а работать он по идее должен.
Скорее всего я такой криворук, однако если кто-то решит проверить - отпишитесь, мне бы хотелось знать одинок ли я и в чём может быть проблема.
VanishmanДата: Среда, 02 Сентября 2015, 16:20 | Сообщение # 2 | Тема: Fife
был не раз
Сейчас нет на сайте
Угробил весь день, но так и не смог запустить хотя бы демки.
Active Pyrhon именно 2.5.1.1 нигде не стянуть, с другими версиями одно и то же.
Либо Incorrect command line в окошке которое тут же пропадает, либо SyntaxError: invalid syntasx.
Начинаю думать что просто я тупой или это всё дело просто не работает на x64 винде.
VanishmanДата: Четверг, 27 Августа 2015, 18:47 | Сообщение # 3 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Давно уже было в мыслях сделать игру моей мечты. Но я никогда не брался за программирование, так что хочу начать с малого, освоится и постепенно из козистых неумелых поделок перейти во что-то серьёзнее.
Посоветуйте какой-либо 2D конструктор/кострукторы и ещё желательно простой в освоении 2D движок. Будет здорово если движок будет иметь хоть какие-то русскоязычные гайды и руководства.
Игра в жанре SRPG или TRPG, партийная. Что-то вроде помеси The Banner Saga, Герои меча и магии, Kings Bounty с такими играми ДнДеншного типа как Pillars of Eternity и собстно самими ДнД играми. Иными словами - тактическая игра либо пошаговая (а-ля Fallout), либо реал-тайм с паузой (а-ля Фаллаут Тактикс и Балдурс Гейтс).
Форум игроделов » Записи участника » Vanishman [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг