Пятница, 19 Апреля 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kis13 [6]
Результаты поиска
kis13Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 14:25 | Сообщение # 1 | Тема: The last of indie
был не раз
Сейчас нет на сайте
StelSMaN_82, я не скрываю этого.Персонаж действительно был срисован.А точнее он был перерисован.У этого гг много схожего с героем из Home, но в это же время он на него мало похож.Я просто
нарисовал его в том же стиле.И использовал его только для прототипов игры.Еще я полностью уверен, что до релиза персонаж не раз перерисуется.Извиняюсь за возможные ошибки, т.к щас не дома и пишу с телефона

Добавлено (12 сентября 2015, 14:25)
---------------------------------------------
OxScyGames, как буду дома сразу напишу


Сообщение отредактировал kis13 - Суббота, 12 Сентября 2015, 14:26
kis13Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 21:55 | Сообщение # 2 | Тема: The last of indie
был не раз
Сейчас нет на сайте
Teiga, если стелс, то как можно убирать противников(проводами,как хитман растяжкой)

Добавлено (10 сентября 2015, 21:55)
---------------------------------------------
arahis, не понимаю к чему ты клонишь?

kis13Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 11:41 | Сообщение # 3 | Тема: [Gamiron#10-Вне конкурса] Treasure Hunters
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавьте Дракулу, Шерлока Холмса, контр-террорист, террорист, гика.А так проект прикольный, выглядит интересно. thumb
kis13Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 22:11 | Сообщение # 4 | Тема: The last of indie
был не раз
Сейчас нет на сайте
arahis, я написал скорее всего платформер. Но если появится идея получше,то возможно проект поменяет жанр.
kis13Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 19:32 | Сообщение # 5 | Тема: The last of indie
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Teiga ()
Идея нравиться, очень.
А чем мы можем помочь?

Подкинуть пару идей, мыслей по поводу геймплея
kis13Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 17:58 | Сообщение # 6 | Тема: The last of indie
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!Вот назрела идея, но додумать геймплей не могу!

Название:The last of indie(Последний из инди)
Жанр:платформер(возможно головоломка)
Движок:не определен

Задумка такая: Настало время и огромные компании по разработке игр разрослись до гигантских размеров, “поглотив” инди индустрию игр и начав преследовать любого инди разработчика. Производство игр в одиночку было запрещено по всему миру, так как корпорации боялись огромной на то время конкуренции. Ты молодой инди-разработчик, который просто хочет свободы творчества. Когда-то вы в паре со своим другом занимали первые места на выставках любого масштаба, вам не было равных. Но теперь ты уже год, как скрываешься в полуразрушенном подвале, а твой коллега, перед тем как исчезнуть сказал, что знает о каком-то месте, где не надо прятаться и можно творить без угрозы расправы. Но ты не поверил, сказав, что это – сказки. И вот однажды заглянув в его старую каморку, ты находишь странные записи о загадочном месте, о том самом месте и отправляешься на поиски друга.
Это только задумка не судите строго,во время разработки(если такое будет) все наверняка еще поменяется!
Вообщем, я не могу придумать какие препятствия могут быть, какие враги, а если враги будут, то как их уничтожать(это же все-таки инди разработчик, а не хитман).Еще надо придумать локации, бонусы и все такое.
Вот собственно и главный персонаж.Рисовал сам. Не художник, поэтому получилось плохо.Еще раз говорю, что все это только заготовка.С оплатой пока тоже скудно.
Кто хочет и может помочь, пишите в личку.
Форум игроделов » Записи участника » kis13 [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг