Пятница, 19 Апреля 2024, 21:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SimpsoniBart [26]
Результаты поиска
SimpsoniBartДата: Среда, 24 Мая 2017, 16:11 | Сообщение # 1 | Тема: Предоставляю услуги *помощь в публикации приложения* ANDROID
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Странно, что ты не упомянул аппстор, наверно приобретешь, когда обманешь достаточно наивных людей.


Я просто не пользуюсь техникой Apple и аккаунт там не собираюсь покупать. Не вижу в этом смысла. Не стыдно говорить так о человеке, которого не знаешь даже?
SimpsoniBartДата: Среда, 24 Мая 2017, 13:27 | Сообщение # 2 | Тема: Предоставляю услуги *помощь в публикации приложения* ANDROID
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Предоставляю услуги *помощь в публикации приложения в google play store*

Выставляем так-же бета тесты и т.д ( обговаривается)
А если простыми словами, помогая выставить Ваше приложение в Play Market (Платное или бесплатное приложение, оговаривается)

Цена 5$ навсегда, + все последующие обновления бесплатно. (Цена указанно за одно приложение/игру)
На все вопросы отвечу.


Могу выкладывать игры в :Google play, Yandex store, Amazon store.
SimpsoniBartДата: Четверг, 26 Января 2017, 16:31 | Сообщение # 3 | Тема: Управление в Unity 3d под android
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток! Никак не могу сделать управление под Android в Unity 3d, вот сегодня уже всё-таки смог сделать что бы можно было осматриваться, но что бы именно шел персонаж, никак не могу. Кто может подсказать?!
SimpsoniBartДата: Понедельник, 02 Января 2017, 17:19 | Сообщение # 4 | Тема: Проблема с Android Studio и Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем не могу никак установить Android SDK. Помогите. Уже и говорили что нужно Android Studio качать в этом дело, скачиваю, а у меня там не может установится виртуальный андроид.
Где искать этот Android SDK, когда уже закончил проект и хочешь сохранить apk с юньки
SimpsoniBartДата: Пятница, 11 Ноября 2016, 16:52 | Сообщение # 5 | Тема: Очень интересен совет игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть финансы, команда, идея, все что требуется для продвижения. Но есть вопрос, такие игры как Hidden object, окупаются как быстро? Стоит ли вообще заниматься этим жанром? Очень нужен совет, спасибо!
SimpsoniBartДата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 21:36 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу художника опыт не важен
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alfe, Оплачу конечно, по всем вопросам в лс.

Добавлено (18 апреля 2016, 21:36)
---------------------------------------------
Alfe, Оплачу конечно, по всем вопросам в лс.

SimpsoniBartДата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 14:59 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу художника опыт не важен
был не раз
Сейчас нет на сайте
Рисуете, разных персонажей или одной тематики. Мне нужно под военного с автоматом.

1. Военный с автоматом стоит
2. Военный с автоматом стреляет ( стоит так-же, просто добавить огонь возле автомата)
3. И мертвого персонажа.

Размер нужен 200x300px

Пример могу скинуть, кому надо.
SimpsoniBartДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 12:45 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу 3D художниа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата NakoRu ()
skype nako65 пишите


Пишите в личное сообщение сюда, так как у нас нету skype
SimpsoniBartДата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 23:34 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу 3D художниа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен человек или команда художников, которая сможет из видео перенести комнату в 3D для игры. Комната не большая, оплата на VISA!!! СРОЧНО!!!
SimpsoniBartДата: Четверг, 15 Октября 2015, 22:43 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен художник для создания иконки ( Плей маркет)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
SimpsoniBart, че за иконка, скока денег в грн. см портфель
портфелька


Иконка для приложения Анекдоты, нужно такое что бы людям интересно было, что же там внутри)) Смотря какая, ваша цена)
SimpsoniBartДата: Четверг, 15 Октября 2015, 22:26 | Сообщение # 11 | Тема: Нужен художник для создания иконки ( Плей маркет)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
Хороший художник за 200р работать не будет.
Тем более очень хороший...

Вот тебе к примеру расценки от рэндомной дизайнерской студии по первой попавшейся ссылке в рунете.

о иконке 512х512 даже речи не идет. ты до сих пор уверен что тебе нужен ОЧЕНЬ хороший художник?
Кстати если вы сделали игру для плеймаркета, то почему ваш штатный дизайнер не может ее сделать?


У него свои тараканы. Не 200 руб. То тогда было.
SimpsoniBartДата: Четверг, 15 Октября 2015, 16:40 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен художник для создания иконки ( Плей маркет)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Drofa,
Цитата Drofa ()
Есть необходимость в иконках?


Да, нужна иконка. Сможете помочь?
SimpsoniBartДата: Пятница, 02 Октября 2015, 21:00 | Сообщение # 13 | Тема: Придумывания название
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Animaworld ()
WorldmobileTV
Что создал-Nintai
МОИ УРОКИ:
http://www.youtube.com/watch?v=rdOEsxcEFWI
http://www.youtube.com/watch?v=rfg3uDClQ1M
https://www.youtube.com/watch?v=T8YQg1KuCdg&feature=youtu.be


Есть уже похожие!
SimpsoniBartДата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:53 | Сообщение # 14 | Тема: Придумывания название
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MysticPurple ()
MobileReview,
MobilePRO,
DoctorMobile,
MobileWorld,
iSmartPhone,
iDroid,
iDroidWare,
MobileHard,
MobileWare...

Чуть позже еще идей накидаю


Первая половина, не много уже есть вариантом, больше всех понравились iDroidWare и MobileHard
SimpsoniBartДата: Пятница, 02 Октября 2015, 12:15 | Сообщение # 15 | Тема: Придумывания название
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата BESS55555 ()
SimpsoniBart, App.ендикс :d


Типа App.Endiks ?
SimpsoniBartДата: Пятница, 02 Октября 2015, 10:25 | Сообщение # 16 | Тема: Придумывания название
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужно придумать название для канала YouTube, в котором будут обзоры на мобильные устройства и т.д. То название которое понравится, скину на счет веб мани. 100 руб smile
SimpsoniBartДата: Четверг, 10 Сентября 2015, 18:55 | Сообщение # 17 | Тема: Нужен художник для создания иконки ( Плей маркет)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
Посмотрите в подписи примеры, если заинтересует напишите в ЛС.


А Вы для программы, смогли бы сделать иконку ( Тематика Анекдоты)
SimpsoniBartДата: Четверг, 10 Сентября 2015, 18:11 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен художник для создания иконки ( Плей маркет)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата zv100500 ()
вас уже несколько раз просили тематику указать. пиксельарт, мультипликация? Скриншот игры покажите хотябы. Иконка, -лицо игры, она должна нести смысловую нагрузку и привлекать. Сейчас для вас можно только белый квадрат нарисовать.
Или это вообще не игра а медиаплеер в стиле Material Design

В общем я тогу такие делать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zoomgames.zoomzoom
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zoomgames.handydash



А цены какие у вас?
SimpsoniBartДата: Суббота, 05 Сентября 2015, 13:53 | Сообщение # 19 | Тема: Нужен художник для создания иконки ( Плей маркет)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата zv100500 ()
иконку то нарисовали уже? покажите. или игру для которой нужно ее нарисовать.


Не рисовали еще! А Вы умеете?
SimpsoniBartДата: Пятница, 04 Сентября 2015, 09:52 | Сообщение # 20 | Тема: Нужен художник для создания иконки ( Плей маркет)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата zv100500 ()
ппц. в маркете 512_512 иконки идут.


Знаю
Форум игроделов » Записи участника » SimpsoniBart [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг