Суббота, 20 Апреля 2024, 07:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » karakym [2]
Результаты поиска
karakymДата: Среда, 30 Марта 2016, 18:14 | Сообщение # 1 | Тема: Конструктор для Мультиплеерной Пошаговой Стратегии
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, стукнула как то в олову идея создать свою игру.
Если быть честней, то немного передрать игру и сделать ее мультиплеерной.
Ну как передрать? Игра уже вышла из своей популярности, но воспоминания о жестких баталиях все еще присутствуют, а так же идея мультиплеера не покидает мою голову уже не первую ночь.
Ах что же я говорю об игре а еще не представил ее. Кто не знаком, знакомьтесь: Ancient Empires 2
Кто играл в эту пошаговую стратегию тот скорей всего поймет мое желание сделать клон-мультиплеер.
Я кстати занялся графикой для игры и вот что вышло:

Это старые мои наброски на тему игры, все это только векторные наработки.
Сами тайлы юнитов и карты взял из клона для ПК, интерфейс рисовал сам.
Так вот взял я как то констракт 2 и ....
... и на этом все, он платный, да еще и инглишь.
Так вот и мой вопрос, что можете посоветовать по этому поводу?
Выбирая констракт 2 я надеялся на кроссплатформенность, адаптивность, мультиплеерность и легкость.

Добавлено (30 марта 2016, 18:14)
---------------------------------------------
Недавно переделал логотип:

И да забыл огласить название моей еще не начатой игры: Real Skirmish (Реальная Схватка)


Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которые Вы не понимаете!
karakymДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 12:57 | Сообщение # 2 | Тема: Посоветуйте конструктор для пошаговой стратегии!
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, нужен конструктор для создания кроссплатформенной, адаптивной, (желательно) мультиплеерной, пошаговой стратегии!
Четкий пример стратегии, если кто понит на J2ME была такая игра: Ancient Empires II


Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которые Вы не понимаете!
Форум игроделов » Записи участника » karakym [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг