Четверг, 18 Апреля 2024, 20:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ColdRain [3]
Результаты поиска
ColdRainДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 16:12 | Сообщение # 1 | Тема: Реально ли стать геймдизайнером?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пишите диздоки, проработанные с параноидальностью. Хотя бы один. И топайте к работодателю, расписывайте какой вы креативный и даете ему свой диздок. Лид геймдизом конечно не возьмут, но помошником - легко. А там уже и опыта наберетесь. Ну или как сказал товарищ Lamuer чуть выше - собирайте команду и делайте хоть что то.
ColdRainДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 15:28 | Сообщение # 2 | Тема: Прототипирование стратегии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чуток обьясню - мне нужен инструмент для прототипирования. То есть Программа, в которой я смогу накидать нужные мне формулы и получить некий игровой процесс, который потом можно будет показывать программистам и тестить самому геймплей. Графика мне особо не нужна, чисто символически.
ColdRainДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 12:44 | Сообщение # 3 | Тема: Прототипирование стратегии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Я ищу какой нить игроконструктор для прототипирования стратегии/симулятора города аля сим сити. Пока смотрю на Гейм мейкер, но что то мне кажется, что есть способы сделать это проще и быстрее. Не подскажете чего нить?
Форум игроделов » Записи участника » ColdRain [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг