Воскресенье, 28 Апреля 2024, 10:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » KasOFF [2]
Результаты поиска
KasOFFДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 01:14 | Сообщение # 1 | Тема: Ребят! Прошу! Помогите!
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (Alx1m1k)
Обнаружил ошибку! Не открывается чат.
Помогите её решить плз!
+Вопрос! Как в этой игре сделать бота который будет подавать и принимать заявки на арене?

1) по поводу чата проверь скрипт! И проверь БД возможно его там нет! Если нету то создай! По поводу бота,аналогично регишь бота,заносишь в бд ! Если нужно включаешь крон! Может и ошибаюсь но этот скрипт я не тестил! Времяни не было! Если что не понятно,пиши в ЛЧ обьясню!

Добавлено (02.11.2010, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (Alx1m1k)
Обнаружил ошибку! Не открывается чат.
Помогите её решить плз!
+Вопрос! Как в этой игре сделать бота который будет подавать и принимать заявки на арене?

1) по поводу чата проверь скрипт! И проверь БД возможно его там нет! Если нету то создай! По поводу бота,аналогично регишь бота,заносишь в бд ! Если нужно включаешь крон! Может и ошибаюсь но этот скрипт я не тестил! Времяни не было! Если что не понятно,пиши в ЛЧ обьясню!


Жизнь говно...,но я с лопатой!
KasOFFДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 00:42 | Сообщение # 2 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (67boy)
Люди помогите такие вопросы:
1) Как изменить иконку сайта;
2) Как изменить время строения здания;
3) Слева и справа можно рекламу влепить а как? в каком файле?
4) И по подробнее как создать новые здания!


На все Эти Вопросы можно ответить легко! Учи Php,html... Если не знаеш хотя-бы Элементарного! Что могу ответить так это то что все твои вопросы скрываються в php!


Жизнь говно...,но я с лопатой!
Форум игроделов » Записи участника » KasOFF [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг