Суббота, 20 Апреля 2024, 14:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Im_CSharp [1]
Результаты поиска
Im_CSharpДата: Среда, 24 Июня 2015, 07:29 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу 2D художника [разработка игр под ОС Android и iOS]
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, меня зовут Эдуард. Коротко обо мне. Я студент Магаданского Политехникума, специальность "программист ЭВМ". Более 5-ти лет изучаю C#. Имею опыт в разработке крупных клиент-серверных приложений под Linux и Winodws. Так же могу разрабатывать интерактивные веб-приложения на связке Python+Dajngo+HTML5+CSS3+JS+tree.js. В последнее время осваиваю Unity3D. Пару месяцев на освоение и уже за пару часов смог наваять простенькую демку на скачанных с интернета текстурах. Вот она:


Извиняюсь, что архив частями - в Магадане со скоростным интернетом до сих пор туго.
В общем.
Ищу такого-же студента (или не студента), 2D художника, совместно с которым мы будем в свободное время разрабатывать платные и/или с донатом игры под ОС Android и iOS, деля прибыль пополам. Кроме способности красиво рисовать, нужно умение создавать спрайтшиты персонажей, партиклов и разного рода предметов. Настроен на продолжительное сотрудничество, буду рад новым идеям. Лично у меня находится в разработке дизайн документ интересной игры, но достаточно объемной, чтобы с нее начинать зарабатывать. Скачать дизайн-документ. Так что с радостью выслушаю любые идеи. Собственно, на этом все. Писать тут, или на EduardCSharp@gmail.com


Сообщение отредактировал Im_CSharp - Среда, 24 Июня 2015, 07:30
Форум игроделов » Записи участника » Im_CSharp [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг