Четверг, 28 Марта 2024, 19:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » mcdimon [2]
Результаты поиска
mcdimonДата: Вторник, 23 Июня 2015, 15:20 | Сообщение # 1 | Тема: 3д Экщн с огромной картой и бесконечным кол-вом игроков
уже был
Сейчас нет на сайте
Second Life посмотрел, локации маленькие, люди есть вроде просто стоят чем заняты непонятно)) Из плюсов: быстрая загрузка, небольшой вес, минимальные систребования.

Суть моей идеи: есть сайт, занимаемся разного рода рекламой, необходимо поднять посещаемость сайта и одновременно создать рекламные площади в виртуальноми мире нашего же города для начала а затем и других городов. 3D дизайн города (основной его части) в каком то простом виде создать можем своими силами, в остальном не уверен что мы сможем самостоятельно разобраться (движок сеть, сервер), нужна помощь на партнерских финансовых отношениях. Клиенты есть и их много, играть будут. Менеджеры по рекламе могут продать рекламную площадь на улицах этого города в аренду местным предпринимателям. Возможно есть заинтересованные люди готовые заняться созданием такого рода проекта? Сам в идеале вижу бесконечные карты ГТА или Фар край, вид нужен от 1-го или 3-го лица рядом с персонажем (не сверху) чтоб реклама была видна. Геймплей - гонки, драки, свободный серфинг.
mcdimonДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 22:34 | Сообщение # 2 | Тема: 3д Экщн с огромной картой и бесконечным кол-вом игроков
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Подскажите, позволяет ли уровень нынешних технологий создать многопользовательскую онлайн игру под тип ГТА где одновременно могут находиться большое кол-во игроков в одной локации размером с город. т.е...........где игроки могут встречаться общаться устраивать командные драки, гонки и тд. Игрок просто заходит в эту вечную локацию и болтается там пока не надоест. Быть может для этого можно создать МОД гта под наш город, карта у каждого игрока будет подгружаться по мере его движения по городу вместе с событиями происходящими в том или ином районе города в данный момент. Это вообще реально? Не встречал просто таких игр с открытым миром 3D экшн с практически бесконечной локацией. Может мало искал, не игроман. С уважением.
Форум игроделов » Записи участника » mcdimon [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг