Воскресенье, 28 Апреля 2024, 12:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Inc [7]
Результаты поиска
IncДата: Пятница, 29 Октября 2010, 12:50 | Сообщение # 1 | Тема: Испорти желание
был не раз
Сейчас нет на сайте
но получил всего лишь бинокль..
хочу знать все языки программирования!!
IncДата: Пятница, 29 Октября 2010, 11:11 | Сообщение # 2 | Тема: Испорти желание
был не раз
Сейчас нет на сайте
получил белый...
пусть всё таки постараються и сделаю хорошую игру!!!!))))
IncДата: Пятница, 29 Октября 2010, 10:33 | Сообщение # 3 | Тема: Можно ли сделть прохождение по сети?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, совершенно верно!) может кто то помнит фильм "остаться в живых" про игру которая всех убивала?!
horax, думаю насчёт сотрудничества и соперничесво - это оно!
Спасибо народ полезные идеи!!


Сообщение отредактировал Inc - Пятница, 29 Октября 2010, 10:35
IncДата: Пятница, 29 Октября 2010, 10:16 | Сообщение # 4 | Тема: Испорти желание
был не раз
Сейчас нет на сайте
увы придёться заработать на него!)
Хочу чтоб выпустили наконец таки добросоветную игру!где интелект персонажей был бы на максимуме..чтоб они могли сами принимать некоторые действия пока ты может где то тормозишь))
а точнее хочу чтоб все на этом форуме обьеденились в большую дружную семью и создали такой шедевр сообща!)и не стоит говорить что это не возможно!)


Сообщение отредактировал Inc - Пятница, 29 Октября 2010, 10:28
IncДата: Пятница, 29 Октября 2010, 09:30 | Сообщение # 5 | Тема: Можно ли сделть прохождение по сети?
был не раз
Сейчас нет на сайте
О спасибо!! это очень и очень решает проблему! это действительно самый лучший способ собрать всех вместе! но опять же, уточню что я говорю не про онлайн игру! не про какую нибудь MMORPG , скорее это что то подобие игры Obscure но там персонажи были привязаны друг к другу.. а вот у меня интерес состоит в том чтобы прохождение могло идти на одной локации одновременно в разных местах, даже исли user выйдет из игры, и вернёться через пару часов!
IncДата: Пятница, 29 Октября 2010, 08:23 | Сообщение # 6 | Тема: Можно ли сделть прохождение по сети?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток, не нашёл подходящей темы на форуме и создал свою! Один вопрос меня тревожит касаемо как и возможностей игровых движков так и энтузиастов! Вопрос такой! можно ли сделать в игре прохождение по сети.до 5 человек, на одной локации в разных местах + с учётом того что кто то может выйти из игры, а потом вернёться и продолжить не сбив баланс. Я опираюсь на то что в определённый момент допустим нужно чтоб эти персонажи встретились!
обьясню зачем мне это нужно, я не игродел.. просто пишу сценарий.. и хочу отталкиваться от возможностей создания игр,что бы не выходить за рамки!
P.S заранее прошу не осуждайте зря..лучше по делу..
IncДата: Четверг, 28 Октября 2010, 15:23 | Сообщение # 7 | Тема: Создание игр, геймплей, атмосфера. Обсуждения и сбор "фишек"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! не хочу создавать новую тему, так как вроде мой вопрос подходит по этой теме! если разговор идёт фишках в играх!
Вообщем вопрос такой! можно ли сделать прохождение игры(какого нибудь экшена) по сети? причём так чтобы прохождение было свободным.. допустим один человек в сети может продолжать проходить игру..пока другие допустим трое отсудствуют. если можно что то придумать помогите, мне нужно придумать баланс в игре,точнее в задумке! если что то написал непонятно задавайте вопросы..
(P.s. за орфографию заранее извеняюсь)
Форум игроделов » Записи участника » Inc [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг