Воскресенье, 05 Мая 2024, 00:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Serega03073 [11]
Результаты поиска
Serega03073Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 14:21 | Сообщение # 1 | Тема: Поиск слова в тексте
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравсвуйте, на каком конструкторе можно написать програму по поиску слова в каком нибуть тексте? Например: у меня есть некий текст, в соответственном поле я ввожу слово и оно должно быть найдено в тексте.
Serega03073Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 12:52 | Сообщение # 2 | Тема: Платформер "Metal Punish"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Ась? Не слышу Платформер значит устарел у нас... Ага. Как бы не так. Куча компаний делают платформеры(коммерческие,хочу заметить),постоянно выпускают ремейки. Огромное количество инди-платформеров. Про Braid и Super Meat Boy я вообще помолчу. В общем,платформеры по прежнему популярны.

Я уже имел дело с платформером, написал и отослал в компанию Alawar и они отправили письмо, какое я уже писал выше. Хотя может если бут чтото очень новое и прикольное то пулучится но прийдется очень постараться... По крайней мере это будет опыт.
Serega03073Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 21:27 | Сообщение # 3 | Тема: Платформер "Metal Punish"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр платформер сейчас не популярен, он застарел на достаточное количество лет, эти игры практически не пользуются успехом. Популярные жанры сейчас это hidden object/puzzle adventure и Time management/sim
Serega03073Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 17:54 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен единомышленик
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть идея написать игру жанра економический симулятор, похожую на игру Game Tycoon.
Serega03073Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 17:49 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен единомышленик
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен человек с интересом к разработке компютерых игр, чтобы вместе создать команду, в городе Ровно(Украина).
Serega03073Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 11:27 | Сообщение # 6 | Тема: Движок Game Tycoon
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите пойжалуста, какой движок используєтся в игре Game tycoon ("Фабрика развлечений")?
Serega03073Дата: Суббота, 29 Января 2011, 17:27 | Сообщение # 7 | Тема: Подбор конструктора для экономического сима
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, помогите пойжалуста, какой конструктор посоветуете для создания економического симулятора, типа игры "Фабрика развлечений"?
Serega03073Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:53 | Сообщение # 8 | Тема: Не работает Game Maker 8.0
был не раз
Сейчас нет на сайте
My WebPage
При открытии Game Maker 8.0 открывается вот такое окно file://localhost/C:/Users/Серега/Desktop/Без%20назви-1.gif и всьо. Подскажыте пожалуйста что делать, как устранить ету проблему, раньше всо работало. Заранее спасибо.
Serega03073Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:12 | Сообщение # 9 | Тема: ПО для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я сам занимаюсь разработкой игр, у меня нету пока своей фирмы и хочу задать вопрос - Это правда что ПО должно бить лицензионным? Если да, то как издатель об этом узнает?
Serega03073Дата: Среда, 27 Октября 2010, 12:52 | Сообщение # 10 | Тема: Управление временем в Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не очень понятно что и куда нада прописовать
Serega03073Дата: Среда, 27 Октября 2010, 12:01 | Сообщение # 11 | Тема: Управление временем в Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста, как сделать чтобы в комнате после 1 секунды ,после начала игры, появился один обьект, после 2 секунды второй обьект и т.д.
Заранее спасибо!!!
Форум игроделов » Записи участника » Serega03073 [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг