Среда, 08 Мая 2024, 14:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Фокс [38]
Результаты поиска
ФоксДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 09:28 | Сообщение # 1 | Тема: 2D Sun Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мало, очень мало. Я сам думаю, почему это еще стоит. Ведь даже домен не подходит. Судя по всему, Эггман перепрофилировал команду в киностудию. Странно, что он не закрыл тему.
ФоксДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:03 | Сообщение # 2 | Тема: 2D Sun Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Eggman, зачем ты закрыл сайт? И как именно он переделывается?
ФоксДата: Среда, 26 Января 2011, 04:02 | Сообщение # 3 | Тема: Irby and Aziada
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Нет, Азиада важнее.

Даже если так, за неделю выйдет разве что низкосортный треш, как бы хорошо ты не кодил.

Кстати, уже прошло около шести дней. Игра еще жива?

ФоксДата: Пятница, 21 Января 2011, 23:32 | Сообщение # 4 | Тема: Irby and Aziada
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
чет мне кажится что у тебя много проектов

Вообще, да. Лучше сначала докончи Декси. + тем много, а живых проектов из них считай 1-2.

ФоксДата: Суббота, 15 Января 2011, 23:09 | Сообщение # 5 | Тема: Декси и Блоссом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Сам нарисовал. Ну как?

С глазами определенно что-то не то.

ФоксДата: Среда, 12 Января 2011, 19:16 | Сообщение # 6 | Тема: Декси и Блоссом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да не старайся ты оправдываться, делай как тебе лучше. Предыдущий стиль был обычным Марио со стрельбой. И если хочешь посмотреть на действительно хорошее совмещение Баббл Бобл и Марио, смотри игру "Черепашка Оззи" (в гугле). Посмотрим что получится.
ФоксДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 21:08 | Сообщение # 7 | Тема: Декси и Ушастики
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
http://2d-sun.ru/images/deksi_novaja_versija.png

Бррр... жесть! Ну и вид, он даже на лягушку похож.

Quote (Eggman)
Игру вообще стоит делать? Похоже, она вообще никому не интересна.

Если тебе несмотря на все это еще интересно ее делать, продолжай. Фактически игра и так уже держится на энтузиазме - спрайтеры все разбежались, а больше в команде никого и не было.

ФоксДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 23:32 | Сообщение # 8 | Тема: Декси и Ушастики
частый гость
Сейчас нет на сайте
Теперь я уже не спрайтер этой игры, скорей левелдизайнер.
ФоксДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 12:50 | Сообщение # 9 | Тема: Декси и Ушастики
частый гость
Сейчас нет на сайте
Увы, сейчас я не могу сделать HUD. Скайп слетел. Но все равно уже лучше.
ФоксДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 21:06 | Сообщение # 10 | Тема: Декси и Ушастики
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что изменено в бета-версии? И да, тебе еще нужно главное меню? Ты ушел, даже не сказав форму и расположение.

Добавлено (21.12.2010, 21:06)
---------------------------------------------
В игре многое изменено. Сделан HUD, спрайты пузырей и кристаллов, новая музыка. Новый загрузочный экран:

Новая версия уже есть, но все равно еще в стадии альфы.

ФоксДата: Среда, 15 Декабря 2010, 15:31 | Сообщение # 11 | Тема: Вирус
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это все что мне удалось сделать в фотошопе. И да. Судя по скринам игры, эритроцит все равно почти не видно, кто станет разглядывать, похож он на курагу или нет?
И я рисовал по твоему образцу на скринах.

P.S. Я в основном занимаюсь Ушастиками.

Сообщение отредактировал Фокс - Среда, 15 Декабря 2010, 15:40
ФоксДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 16:27 | Сообщение # 12 | Тема: Вирус
частый гость
Сейчас нет на сайте
Итак. Проект переделывается, изменилась графика. Вот новая графика. Вирус и эритроцит.

ФоксДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 10:58 | Сообщение # 13 | Тема: 2D Sun Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
А сайт все еще лежит. Если этот хостинг так трудно администрировать, нужен ли он вообще? Возьми статический хостинг, напиши информацию о проектах и все. Это же не комьюнити, а просто сайт команды.

Добавлено (13.12.2010, 10:58)
---------------------------------------------
UPD:

Сайт обновлен.

ФоксДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 15:26 | Сообщение # 14 | Тема: Black-White World
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я такого же Пэкмена делал когда впервые сел за ГМ)
ФоксДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 13:51 | Сообщение # 15 | Тема: 2D Sun Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты использовал какой-то с Вордпрессом. Чем он плох?
ФоксДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 10:33 | Сообщение # 16 | Тема: 2D Sun Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как там сайт? Долго не было обновлений. Может сделать форум? На SMF например. Чтобы поддерживать посещаемость.
ФоксДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 17 | Тема: 2D Sun Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сайт переехал на Wordpress. Наверное, будут и дальше меняться движки, пока мы не выберем самый лучший.
ФоксДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 19:42 | Сообщение # 18 | Тема: 2D Sun Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Eggman, это просто стартовая страница движка smile Сайт пока не готов.
ФоксДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 21:16 | Сообщение # 19 | Тема: Пузыри
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посмотри Ristar, там когда главный герой прыгает на пузырьки, они просто немного прогибаются.
ФоксДата: Среда, 03 Ноября 2010, 13:55 | Сообщение # 20 | Тема: Декси и Ушастики
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сколько в проекте весила музыка?
Форум игроделов » Записи участника » Фокс [38]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг