Пятница, 19 Апреля 2024, 05:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kimel [4]
Результаты поиска
KimelДата: Суббота, 06 Июня 2015, 13:03 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен совет программиста
был не раз
Сейчас нет на сайте
UE4 и Unity. Лично я предпочел первый и ни сколько не жалею. Можно написать как простую 2д игрушечку так и ААА монстра. Правда лицензия немного хуже чем в юнити и поддержка моб устройств тоже, если это для вас критично то выбирайте Unity. Все остальные движки и конструкторы шлак по сравнению с этими двумя движками.
Да, и если ты школота, то забудь об обоих, ибо чем вас меньше тем сообществу лучше жить.
Если с математикой проблемы в школе серьезные были, то тоже забудь.


Сообщение отредактировал Kimel - Суббота, 06 Июня 2015, 13:05
KimelДата: Суббота, 06 Июня 2015, 12:56 | Сообщение # 2 | Тема: Ваши идеи боевой системы для игры жанра RPG-Roguelite
был не раз
Сейчас нет на сайте
Без спецификации (мой косяк) тяжело получить идеи(
KimelДата: Четверг, 04 Июня 2015, 23:01 | Сообщение # 3 | Тема: Ваши идеи боевой системы для игры жанра RPG-Roguelite
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата laswegasa ()
Мне лично нравится боевая система серий игр "Герои меча и магии" всегда можно все подсчитать biggrin , но что-то я не думаю что она понравится казуал и медиум геймеру.

я слышал, что за пределами стандартной компании в 3 героях боевая система очень дизбалансна.
KimelДата: Четверг, 04 Июня 2015, 22:32 | Сообщение # 4 | Тема: Ваши идеи боевой системы для игры жанра RPG-Roguelite
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, пилю боевую систему для rpg. Есть на выбор сложные аля ad&d, средней сложности SPECIAL, аркадный (типа DOTA, WC3).

Я думаю смысла делать (клонировать) сложную систему нет, так как сделать лучше чем ad&d (и аналогов) почти невозможно.

Значит выбор между средней сложности и простой. Сам я в игры играю мало поэтому не могу сравнить, что сейчас актуально, что уже не интересно.
Какие у вас личные предпочтения между боевыми системами, то есть какие больше нравятся и почему.
Форум игроделов » Записи участника » Kimel [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг