Четверг, 18 Апреля 2024, 11:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ltjbukem [5]
Результаты поиска
ltjbukemДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 16:07 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос по С2 "Летающий противник"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Anthem, Как с Вами судари увы тяжело. Простите меня бояре, за то, что холоп я такой. Будучи не зная грамоты, прошу Вас не судить меня строго. А сами как начинали делать игры? Небось сразу сели и всю игру за первый раз сделали да?!

Добавлено (09 апреля 2015, 16:07)
---------------------------------------------
В общем вопрос исчерпан. Модератор закрывай тему.
Спасибо ребятам за помощь.

ltjbukemДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:00 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос по С2 "Летающий противник"
был не раз
Сейчас нет на сайте
cnstntn,

Цитата ltjbukem ()
Цитата ltjbukem ()
спасибо огромное за труды но Вы увы меня немного не так поняли. вся суть такая: куча платформ, они то вверх то вниз опускаются, влево и вправо. мне нужно просто добежать или допрыгать по платформам до финиша, а по пути за мною гонится БОСС, который если меня догонит то сожрёт)) вот как-то так)

Цитата ltjbukem ()
Простите а вы бы не могли показать на примере?

а может быть за тебя всю игру написать?


Я всё понимаю, но я по-моему культурно попросил, зачем грубить?! Или у Вас смысл жизни такой? Если не хотите, то и не надо писать такое, по-моему я здесь никого не заставлял а нормально попросил.


Сообщение отредактировал ltjbukem - Четверг, 09 Апреля 2015, 11:01
ltjbukemДата: Среда, 08 Апреля 2015, 17:18 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос по С2 "Летающий противник"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Простите а вы бы не могли показать на примере?
ltjbukemДата: Среда, 08 Апреля 2015, 16:51 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос по С2 "Летающий противник"
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо огромное за труды но Вы увы меня немного не так поняли. вся суть такая: куча платформ, они то вверх то вниз опускаются, влево и вправо. мне нужно просто добежать или допрыгать по платформам до финиша, а по пути за мною гонится БОСС, который если меня догонит то сожрёт)) вот как-то так)
ltjbukemДата: Среда, 08 Апреля 2015, 13:39 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос по С2 "Летающий противник"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, а подскажите пожалуйста, как сделать летающего противника?! Хочу сделать последнюю миссию где БОСС будет летать и нападать. Как вообще это осуществить?! Очень нужно. Заранее спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » ltjbukem [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг