Понедельник, 30 Сентября 2024, 08:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
braxmanДата: Среда, 25 Марта 2015, 00:50 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу энтузиаста PHP MySQL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уже откликнулся программист, огромное ему за это спасибо, в субботу начнем. Будем рады видеть вас в игре.
braxmanДата: Суббота, 21 Марта 2015, 20:38 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу энтузиаста PHP MySQL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну, я точно, а Вы - зависит от умений и способностей.
braxmanДата: Суббота, 21 Марта 2015, 20:30 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу энтузиаста PHP MySQL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень интересная и перспективная работа, к сожалению, пока не можем оплачивать, в данном проекте, но, во первых, сам проект будет очень прибыльным, во-вторых будем привлекать к оплачиваемой работе в других проектах. Подробности только для кандидата.

Сообщение отредактировал braxman - Суббота, 21 Марта 2015, 20:30
braxmanДата: Суббота, 21 Марта 2015, 19:25 | Сообщение # 4 | Тема: Business Game
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну-ну, как то все из крайности в крайность у Вас. Я представляю первый вариант, но не на вордпресс, и в се будет почти, как Вы написали.
braxmanДата: Суббота, 21 Марта 2015, 18:17 | Сообщение # 5 | Тема: Business Game
был не раз
Сейчас нет на сайте
Представьте, что 2014 все было реализовано на вордпресс, и даже эта фигня была интересна людям. То, что реализация содержания будет на высшем уровне, в этом я не сомневаюсь. вся загвоздка в реализации оформления и коддинга. Ваша бизнес схема полная лажа (
braxmanДата: Суббота, 21 Марта 2015, 17:26 | Сообщение # 6 | Тема: Business Game
был не раз
Сейчас нет на сайте
На просторах интернета нету стратегических бизнес игр приближенных к реальности. Есть идея создать такую игру. В 2014 году была запущена текстовая версия игры, в которой меньше чем за неделю зарегистрировалось более 50 человек. Из-за отсутствия программистов игру пришлось быстро свернуть, так как невозможно было реализовать автоматизацию игровых процессов, все делалось вручную одним человеком.
Реализуем проект в новом свете, в проекте уже есть верстальщик и дизайнер, нужен программист - знание PHP,MySQL, обязательно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг