Суббота, 27 Апреля 2024, 03:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Lloid89 [7]
Результаты поиска
Lloid89Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:02 | Сообщение # 1 | Тема: Создание браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
Тут каждый делает ммо, браузерки и т.п., но никто еще не доделал, и даже ни сделал ничего играбильного

так за что кому-то что-то давать?
Lloid89Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 12:04 | Сообщение # 2 | Тема: Вместе создадим ТОТАЛЬНУЮ игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
диз док сделаю и покажу
Lloid89Дата: Среда, 06 Октября 2010, 18:20 | Сообщение # 3 | Тема: Вместе создадим ТОТАЛЬНУЮ игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
а на так называемые диздоки можно получить какие либо авторские права?
как это сделать?
Lloid89Дата: Среда, 06 Октября 2010, 15:41 | Сообщение # 4 | Тема: Вместе создадим ТОТАЛЬНУЮ игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я задумываюсь, если оформить её в стиле ультимы онлайн
Lloid89Дата: Среда, 06 Октября 2010, 12:16 | Сообщение # 5 | Тема: Вместе создадим ТОТАЛЬНУЮ игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если говорить что трудно создать такую игру, то она никогда не воплотится в жизнь!
Сейчас второй день рисую блок схему для начального варианта игры пускай это будет небольшой городок с небольшими возможностями.
Lloid89Дата: Среда, 06 Октября 2010, 11:11 | Сообщение # 6 | Тема: Вместе создадим ТОТАЛЬНУЮ игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все воспринимаю адекватно сразу скажу. И изолированности от жизни у меня нет никакой, даже наоборот.
Насчет того что смысла играть в неё нету приведу примеры
симс- ну какой смысл справлять нужду, кушать и спать в компьютерной игре если это можно сделать в реальном мире, а нет! Люди играют людям интересно, интересно реализовать в виртуальном мире то чего нет у них в реальной жизни!
Игра в контакте ферма, примитив но люди повернулись на этом им по кайфу чтото выращивать делать чтото своё!
по военной части игры к примеру игра саваж. В своё время была очень популярна!
единственный аналог моей затеи это ультима онлайн где была МАССА возможностей!
Люди сидят в контактах люди играют в браузерки людям интересно сидеть дома и строить какието илюзии им нравится ковыряться, жить в другом мире не знаю почему так но это так.

Добавлено (06.10.2010, 11:11)
---------------------------------------------
Даже находясь на работе я сейчас вижу трёх менеджеров играющих в браузерки=))))
у них чуть ли не слюни капают=)

Lloid89Дата: Среда, 06 Октября 2010, 09:34 | Сообщение # 7 | Тема: Вместе создадим ТОТАЛЬНУЮ игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, меня зовут Юрий.
Не знаю с чего начать но начну. Друзья есть идея создания многопользовательской БРАУЗЕРНОЙ игры, которая соеденит в себе РПГ экономические стратегии социальное общение и возможно даже интернет магазин, грубо говоря некий виртуальный мир (именно мир) в котором игрок сможет делать практически все что делает в реальной жизни, либо просто забить и наслаждаться виртуальным общением в немного непривычной (вконтакте, одноклассники) форме.

сейчас объясню в ОБЩЕМ идею игры
Смысл геймплея игры вот в чем.
геймплей состоит из трех частей
ЖИЗНЬ (где каждый игрок может жить в простом городе общаться с друзьями делать покупки, учавствовать в каких либо боях, сидеть в чат комнатах(обустраивая их дизайн), ходить в клубы, играть в покер и тд и тп) эта самая масштабная и объёмная часть игры где необходимо продумать социальную направленность, и возможность развития персонажа, и особых элементов которые бы смогли выделить игрока среди других.

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ та часть игры в которой персонажи зарабатывают себе игровую валюту на процесс жизни либо на развитие бизнеса. Тут проработанны элементы ведения различных видов бизнеса начиная от сельского хозяйства заканчивая построением заводов и тд и тп. Причем Все виды бизнеса взаимодействуют друг с другом, тоесть если ктото имеет рыболовное судно и способен поставлять рыбу то другой игрок может её перерабатывать и делать консервы на специальном заводе, а уже третий игрок может это продовать через свой магазин!

ПОЛИТИЧЕСКАЯ возможно одна из самых легких частей но и самая интересная! В игровом мире будет несколько государств, каждое госво управляется игроками (есть призиденты парламент и тд, и все это игроки) их выбирают другие игроки из области игры жизнь. Так вот на этом уровне идет создание каких либо реформ, строительство, что будет делать доступными к примеру освоение новых видов бизнеса, управление войнами (будет выдаваться тактика а вот игроки без доступа к политическому уровню будут просто солдатами и будут играть обычные битвы на уровне ворлд оф варкрафта тоесть ударов по очереди).

У меня есть идея и очень много наработок в этой области в плане продумывания геймплея. Предложение к вам вот какое:

давайте соберёмся все кто заинтересован и попробуем создать сие чудо

я прекрастно даю себе отчет в том что данная игра будет утопией нюансов, но если реально проработать все, то проект станет действительно выдающимся!

я реально могу продумать, и уже продумал ОГРОМНУЮ массу элементов. Все что нужно нам это грамотная схема построения игрового процесса(впринципе она есть) отработать нюансы и САМОЕ трудное для меня по крайней мере как то это осуществить в работающий вариант.

кому интересно друзья моё мыло LLoid89@mail.ru

было бы вообще отлично если бы данная затея получила широкую огласку!

жду контактов!

Форум игроделов » Записи участника » Lloid89 [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг