Пятница, 26 Апреля 2024, 00:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » uZver [7]
Результаты поиска
uZverДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 11:30 | Сообщение # 1 | Тема: Cocos2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Т.е. я могу написать игру на бесплатном юнити, продавать игру, заработать, например, $20000, потом купить движок, и спокойно зарабатывать $over100500 с нулевым стартовым капиталом. "Безотходное производство". Ведь так?
uZverДата: Четверг, 04 Июня 2015, 22:08 | Сообщение # 2 | Тема: Cocos2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем большое спасибо! Писать наверно буду на Юнити, а gdx оставлю на будущее, ибо яву не знаю. Но вопросик остался: я не до конца разобрался с коммерческим использованием Юнити(с английским у меня плохо, и всё, что я понял, это то что я могу бесплатно продавать игру пока мой доход меньше 100000 US$), можно поподробнее объяснить?
uZverДата: Вторник, 02 Июня 2015, 22:40 | Сообщение # 3 | Тема: Cocos2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Использовать Юнити для 2Д игры smile Как это по-русски.
А всё таки, может есть что-нибудь заточеное под 2Д?(на мобильные системы, бесплатное, длякоммерческого использования)
И раз пошла такая пьянка. По юнити уроков немало, так что киньте, пожалуйста, каких-нибудь качаственных и понятных.
uZverДата: Вторник, 02 Июня 2015, 21:56 | Сообщение # 4 | Тема: Cocos2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
А на чём тогда писать? А то кокос реально тяжеловат(поэтому уроки и ищу), а других движков и конструкторов(бесплатных и для коммерческого использования, как я в шапке писал) я не нашёл. Так если же кокос не выход, то что? Подскажите, пожалуйста!
uZverДата: Вторник, 02 Июня 2015, 21:30 | Сообщение # 5 | Тема: Cocos2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Я тут решил заняться разработкой игр на мобильные системы и остановился на кокосе(Cocos2D). Можете ли вы, пожалуйста, подкинть полезных уроков или указать более простой движок, разумеется, с уроками(но только чтоб тоже бесплатный и для коммерческого использования, т.к. заработать хочется, очевидно, всем, а вот с финансами и спонсорами очень туго)?
Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал uZver - Вторник, 02 Июня 2015, 21:56
uZverДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 22:12 | Сообщение # 6 | Тема: Конструкторы и движки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, спасибо!
uZverДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 21:56 | Сообщение # 7 | Тема: Конструкторы и движки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ, я геймдевом занимаюсь не так давно, поэтому вопрос глупый: Чем движок отличается от конструктора, и как что пользовать?
Форум игроделов » Записи участника » uZver [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг