Четверг, 25 Апреля 2024, 13:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » bionicle [8]
Результаты поиска
bionicleДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 17:03 | Сообщение # 1 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan, Прочитал все темы, идея хороша! И даже более чем, гут гут гут!! )) Насчет сложностей, мол никому оно не надо, не стоит никого слушать, прыщавых игроделов, кои штампуют игры для бананоедов более чем предостаточно в нашем мире, лично меня такие геймдевщики, уже просто раздражают, в коммерции нынче все ооочень печально, одни понты, вые**ны, а по факту, высеры вместо игр, раз за разом и лишь синдромы УвеБолла, таких предостаточно, (если не все xD), в ру-игрострое, за них даже немного стыдно , или много biggrin .

Хотел задать пару вопросов, для саморазвития, не для форумного обсуждения, если это возможно, каким вариантом лучше сконтачить? ))


Стаж: mmo-титькотряска, 8 лет

Сообщение отредактировал bionicle - Воскресенье, 25 Августа 2013, 17:08
bionicleДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 07:38 | Сообщение # 2 | Тема: Раскрутка игры/приложения, набор комьюнити
был не раз
Сейчас нет на сайте
Совета он просит, я бы у тебя его спросил, у меня группа кое-как набрала 2тыс юзеров за год =))
А вообще, молодец!!! Красаучег я бы даже сказал, в игрульку поиграю на досуге =))
p.s. рисовал сам? )


Стаж: mmo-титькотряска, 8 лет

Сообщение отредактировал bionicle - Понедельник, 29 Июля 2013, 09:44
bionicleДата: Суббота, 02 Октября 2010, 10:51 | Сообщение # 3 | Тема: С++ клиент/сервер для 2д ммо ищу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста какой-нибудь опенсурс проект написанный на с++ для 2д мморпг, можно несколько, хочу покопаться что и как они сделали.

Стаж: mmo-титькотряска, 8 лет

Сообщение отредактировал bionicle - Суббота, 02 Октября 2010, 10:55
bionicleДата: Пятница, 01 Октября 2010, 07:46 | Сообщение # 4 | Тема: Переполох вокруг серверов для ММО
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну хз, у меня на 3 мбитах в данный момент человек по 80 бегает, макс было 150 без лагов, при том что на компе инет и просто используется. И то ла2 с1 сервер, а там особо ничего не оптимизировано, но и инфы чуть поменьше. Можно было бы сжатием заняться, но уже некому, смели слился smile

Стаж: mmo-титькотряска, 8 лет

Сообщение отредактировал bionicle - Пятница, 01 Октября 2010, 07:56
bionicleДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 21:14 | Сообщение # 5 | Тема: Группа по изучению Realm Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если риалмкрафт хорош, я бы вступил. Но в данный момент меня интересует 2д, думал освоить ману ворлд.

Стаж: mmo-титькотряска, 8 лет
bionicleДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 20:59 | Сообщение # 6 | Тема: Переполох вокруг серверов для ММО
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
На вов канал в 2 мбита в секунду держит стабильно 10-15 игроков. Еще многое зависит от машины.

Хз хз, года 3-4 назад во времена небыстрого анлима на 1мбите до 100 человек дышать можно было, а потом уже ах... А сейчас и сжатие вроде пакетов делают, а трафика больше жрет, мистика )


Стаж: mmo-титькотряска, 8 лет

Сообщение отредактировал bionicle - Четверг, 30 Сентября 2010, 20:59
bionicleДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 12:38 | Сообщение # 7 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я присоединюсь к Лариусу, но не просто чтобы обос*ать, а т.к. сюжет не осилил, он пахнет знакомо, отличается от сотен других вариантов похожих историй только бредом, ну порой и на психозе люди выползают в человеки потому по нему сильно критиковать незачем :).
По графике я все-таки считаю что стилистика должна быть одна, и аляпистость рисовательная с фото не сочетается, графику менять.
По еклипсу, добавили русский, молодцы. Но там нет поддержки бд, нагрузку более 100 голов не держит вроде как, да и вообще клиент<->сервер как общаются мне не нравится... Хотя это уже потом, сейчас бы картинку общую сделать хорошую )) Пусть без всего остального))

Хотя я все равно не думаю что данная игра кого-нибудь привлечет, смотрю на скрины и нет ничего притягивающего кроме кириллицы, да ошибок в орфографии... мое мнение, если неправ, буду только рад


Стаж: mmo-титькотряска, 8 лет

Сообщение отредактировал bionicle - Четверг, 30 Сентября 2010, 12:44
bionicleДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 12:02 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу похожие по качеству тайлы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для одного 2д проектика о войне, танках и т.п. требуется приятное для глаза рисование, перебрал в инете кучу тайлсетов, ничего путного не нашел, все а-ля 8бит.
Нашел только пару хороших художеств, которые нарисованы приятно, но не о том, подскажите игры с похожим рисованием для рипа.
Самому бы научиться, но это как всегда последнее в очереди, т.к. художественные навыки минимальны, пока ищется альтернатива ))
Прикрепления: 3483864.jpg (92.2 Kb) · 3572705.jpg (71.9 Kb)


Стаж: mmo-титькотряска, 8 лет
Форум игроделов » Записи участника » bionicle [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг