Пятница, 26 Апреля 2024, 16:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » adms [13]
Результаты поиска
admsДата: Вторник, 29 Декабря 2015, 22:57 | Сообщение # 1 | Тема: Ищем PHP-программиста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
это что такое требуется что ИЕ9 и ниже совместимо только?

Это так было написано, к сожалению.
Поэтому переписать надо по-нормальному) а может и переписывать особо не придется, а пару моментов убрать, просто я не так хорошо разбираюсь)
admsДата: Вторник, 29 Декабря 2015, 18:03 | Сообщение # 2 | Тема: Ищем PHP-программиста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день!
По оплате и другим вопросам можете написать мне в скайп: sapun_kd
admsДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 20:47 | Сообщение # 3 | Тема: Ищем PHP-программиста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день!
Требуется PHP программист для написания браузерной онлайн игры (постоянное сотрудничество).
Есть концепт-документ, по которому будет вестись работа.
Также есть движок игры [landofdragon.ru], не работающий уже многие годы и доставшийся нам по наследству, который нужно доработать и в дальнейшем работать на нем.
Для того, чтобы определиться с тем, что есть сейчас и какие нужны доработки, необходимо провести аудит движка.

Движок игры: http://kordr.ru/dr работает только под ИЕ (совместимость с 9 версией и ниже)
abc@mail.ru1230587
Архив движка для ознакомления по запросу.

Движок содержит в себе некоторый функционал, но его нужно будет переделывать под новую концепцию. Что нужно сделать в текущем движке:

0. Пользовательская часть, как она есть сейчас, не работает адекватно:
нулевая кроссбраузерность
чат не работает на русском
во всех браузерах, если удается войти, наблюдаются множественные глюки вида - “отправил запрос - ничего не получил”, обновляешь страницу - оказывается запрос прошел
некоторые кнопки в принципе не отправляют запросы, например, при смене персонажа

В виду этого, клиентскую часть игры нужно переписать (частично или полностью) и переверстать элементы управления игрой (иконки, расположение индикаторов). Это подготовительный этап.

Подробнее


Сообщение отредактировал adms - Суббота, 07 Ноября 2015, 20:47
admsДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:12 | Сообщение # 4 | Тема: Художник.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как с вами связаться, милый человек? smile
admsДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 22:06 | Сообщение # 5 | Тема: Задавайте вопросы по Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эргалон, благодарю за советы! Я не буду писать код и даже рисовать - это не в моей компетенции. Мне важно было знать, на чем базируются подобные вещи и сколько может стоить реализация.
Как выяснилось, все упирается в художника)
admsДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 19:52 | Сообщение # 6 | Тема: Задавайте вопросы по Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lampogolovii, понял, благодарю!
Про рост сразу же подумал. Но по-моему проще всех сделать одного роста, чем исправлять баги потом)
admsДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:17 | Сообщение # 7 | Тема: Задавайте вопросы по Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lampogolovii, имеются в виду вот такие "штуки" в браузерных проектах



Сообщение отредактировал adms - Воскресенье, 01 Февраля 2015, 13:17
admsДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 12:16 | Сообщение # 8 | Тема: Сценарист ищет серьёзный и адекватный проект!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эргалон, если не принимать во внимание некоторые мелочи, то весьма достойно! Снимаю шляпу smile
admsДата: Суббота, 31 Января 2015, 21:01 | Сообщение # 9 | Тема: Задавайте вопросы по Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересует такой момент, сколько примерно может стоить функционал "одевания вещей на персонажа", чтобы вещи отображались на кукле?
Я так понимаю, там сам скрипт довольно простой и основная работа - это работа художника, который рисует вещь для отображения. Не сталкивались?
И если способ реализовать это без флеша, например, наложением полупрозрачных гифок друг на друга?


Сообщение отредактировал adms - Суббота, 31 Января 2015, 21:01
admsДата: Суббота, 31 Января 2015, 19:22 | Сообщение # 10 | Тема: Сценарист ищет серьёзный и адекватный проект!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эргалон, ну, во-первых, к чему ваша критика, если вы не предоставили свой вариант? К тому же, я считаю ее неадекватной, но это лишь мое субъективное мнение.
Я также напишу сейчас - совершенно неграмотный ответ на мой пост! И в чем польза?)
Во-вторых, таким образом проверяется способность человека описывать объект, правильно формулировать свои мысли, строить логически связанные и, что очень важно, интересные предложения. Так как это игра, а не википедия.
Если человек способен это сделать, то тогда можно о чем-то дальше говорить.
admsДата: Суббота, 31 Января 2015, 18:43 | Сообщение # 11 | Тема: Сценарист ищет серьёзный и адекватный проект!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну давай попробуем, есть серьезный проект. Сможешь написать подобный текст?

Код
Дрейкмал
Крупная двухголовая рептилия. Обладание длинным как корень вечнозелена (прим.: имеется ввиду название крупного дерева) телом и отсутствие каких-либо конечностей заставили дрейкмалов ползать по земле. Дрейкмалы обитают в чащах лесов и других местах обогащенной густой растительностью. Затаившись в траве, дрекмал подпускает добычу к себе, и, как только та находится в непосредственной близости от рептилии,  окутывает ее своим гладким телом и прокусывает жизненно-важные узлы.


Описание для монстра типа "Мираж/фантом". А дальше попробуем протестировать какой-нибудь маленький сюжет)
Можешь писать в скайп, есть в контактных данных. Можно сюда.
admsДата: Суббота, 31 Января 2015, 18:36 | Сообщение # 12 | Тема: Королевство Драконов - BBMMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это двиг dragonskingdom, чертовски старый и дырявый. Он сильно модифицирован мной в плане интерфейса, можно сказать полностью smile
Примерно через месяц мы запускаем альфа-двиг собственного производства, на него с удовольствием всех приглашу cool
admsДата: Среда, 07 Января 2015, 23:34 | Сообщение # 13 | Тема: Королевство Драконов - BBMMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую!
Приглашаю на открытый тест
Находимся на kordr.ru


Сообщение отредактировал adms - Суббота, 31 Января 2015, 18:33
Форум игроделов » Записи участника » adms [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг