Пятница, 26 Апреля 2024, 20:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DDSys [7]
Результаты поиска
DDSysДата: Суббота, 27 Декабря 2014, 00:09 | Сообщение # 1 | Тема: Игровой компьютер за 460$ - убийца игровых приставок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Serg1971, не стоит выдавать цены сайтов-ключников за реальные. Перейдите в тот же steam и все станет ясно.
И опять все пытаются увильнуть от темы - сборка пк аналогичного консольному железу - это в принципе невозможно, ведь это разные платформы со своими особенностями и сообществом. Споры о том что лучше оставьте для других тем.
Если для вас так дорого покупать игры по ценам US - ваше дело. Я какое-то время использовал консоль как игровую платформу (xbox360) и цены на игры были более чем демократичны достаточно зайти в официальный маркет и увидеть картину своими глазами. Если иметь подписку gold пользователь получает игры каждый месяц бесплатно, некоторые из которых очень даже хороши.
Все это говорит о вашей некомпетентности в этом вопросе. Сейчас мало кто использует физические носители, проще купить ключ и играть.


Сообщение отредактировал DDSys - Суббота, 27 Декабря 2014, 00:10
DDSysДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:56 | Сообщение # 2 | Тема: Игровой компьютер за 460$ - убийца игровых приставок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ronin_sv ()
Человек, сидящий на Маке, оценил мои познания в теме игрового железа. Сильно...

Лол, твое мнение настолько клишировано, что я не буду продолжать диалог. Закрывайте тему - она бесполезна.


Сообщение отредактировал DDSys - Пятница, 26 Декабря 2014, 23:56
DDSysДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:29 | Сообщение # 3 | Тема: Игровой компьютер за 460$ - убийца игровых приставок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ronin_sv, kek

Кое что пришлось подрезать, но для тебя и этого хватит. Если ты ведешь себя как школьник и совершенно не компетентен в вопросах на которые пытаешься ответить в видео не стоит считать что все вокруг глупее тебя. Вот тебе пруф, а теперь постарайся для начала изучить тему по которой пытаешься снимать свои "гайды". Ундерстенд?


Сообщение отредактировал DDSys - Пятница, 26 Декабря 2014, 23:33
DDSysДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:12 | Сообщение # 4 | Тема: Игровой компьютер за 460$ - убийца игровых приставок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Serg1971 ()
2500 до 3900 рублей

Цитата Ronin_sv ()
LoL, Dota 2, Eve Online, WoW, Starcraft 2

Цитата Ronin_sv ()
призовой фонд Dota 2

blahblah
Цитата Ronin_sv ()
проэктах

wacko
Цитата Ronin_sv ()
FPS, Strategy и MMORPG игры - это игры PC платформы.

Давай тоньше. lol

Сори, но я не занимаюсь писькомерством и не тестирую свое железо ради лишних попугайчиков.
DDSysДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:40 | Сообщение # 5 | Тема: нелегкий выбор ноутбука, для работы и игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Советую побольше узнать об энергопотреблении этих машин. Если нужно часто перемещаться лучше взять что-то менее тяжелое и более энергосберегающее. Никогда не понимал смысла "игровых" ноутбуков - батарею держит 2 часа, тяжелый, горячий. Лучше выбрать lenovo Yoga 2 и ему подобные. Сейчас процессоры i5-i7 позволяют комфортно играть в игры при низком энергопотреблении системы в целом.
Так что я предлагаю такой расклад: Lenovo Yoga 2 i5-i7 или MacBook Pro 13 i5. Компактный, многофункциональный, долгоиграющий вариант. В пользу MBP скажу - меньшее падение цены на вторичном рынке может быть хорошим бонусом.
У самого был выбор между Yoga 2 и MBP выбрал второй т.к. намерен заняться разработкой под ios/mac. +После падения рубля цены на них взлетели, продав один я смог бы отбить двойную его цену.


Сообщение отредактировал DDSys - Пятница, 26 Декабря 2014, 21:43
DDSysДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:20 | Сообщение # 6 | Тема: Игровой компьютер за 460$ - убийца игровых приставок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Serg1971 ()
Только деньги отстёгивай на игры!

На самом деле игры и на пк и на консоли стоят одинаково. Это в странах с развивающейся экономикой сложилась такая ситуация что игры на пк немного дешевле, но уже сейчас их цена почти сравнялась с консольными.
Да и тема не совсем о том что лучше консоль или компьютер. Здесь в пример приводят "дешевую" альтернативу консолям, про возможности обучения или работы речи не идет т.к. автор позиционирует это как "игровой компьютер".

К чему все эти споры?

Цитата Ronin_sv ()
30 fps

Какая разница если даже кино в 30 фпс выглядит уже как игра? Зачем больше?

Цитата Ronin_sv ()
Но когда комп тянет при 30 кадрах - это сразу ужас.

*Влажные фантазии*

Цитата Ronin_sv ()
Поэтому есть МАССА PC проэктов которых нет на консолях, и в которые народ с удовольствием играет.

Пасьянс например

Цитата Ronin_sv ()
МОНСТРООБРАЗНЫХ размеров.

Нет, ну это просто смешно уже, прекращай.

Цитата Ronin_sv ()
Вы видели мой конфиг?

Конфиг в студию убийца-консолей lol
DDSysДата: Среда, 24 Декабря 2014, 10:19 | Сообщение # 7 | Тема: Игровой компьютер за 460$ - убийца игровых приставок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ronin_sv ()
процессор в штатных частотах на 3.7ггц., и спокойно разгоняется до 4.5ггц.

И тепловыделение будет около 200Вт
Цитата Ronin_sv ()
Не всем нужна консоль

Тогда проблема решена сама собой. Ненужна - не покупай.
Цитата Ronin_sv ()
Многозадачность.

Зачем многозначность если цель видео - сборка убийцы консолей? Какое-то странное сравнение. Консоли нужны для игр, так что многозадачность им не к чему.
Цитата Ronin_sv ()
Масштабируемость.

Вся техника рано или поздно устаревает. Все что можно будет не менять в этой сборке через 3-5 лет - корпус.
Цитата Ronin_sv ()
Более гибкие настройки игр

Если не считать того, что здесь видеокарта не топового сегмента то - да, много настроек и куртилок.
Цитата Ronin_sv ()
Более качественная картинка.

Вряд ли, ведь карточка максимум для моба игр или какой нибудь вот на средних настройках.
Речи о 4к вообще не идет. А фпс будет на консольном уровне.
Скоро в России и ПК игры примут долларовый эквивалент тогда простая игрушка будет стоить 10-15 долларов, а новинка 20-25.
Форум игроделов » Записи участника » DDSys [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг