Пятница, 26 Апреля 2024, 19:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » АккНов [10]
Результаты поиска
АккНовДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 19:04 | Сообщение # 1 | Тема: Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Может тоже что-нибудь склепать?

Ты тоже хотел чтобы я в тебе влюбиться. Но я был уже фейд. Простите.
АккНовДата: Среда, 17 Декабря 2014, 19:07 | Сообщение # 2 | Тема: [Закрыто] Ищу людей в команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
А где это хейцнере. Если далеко то плохой. Я смотрел осторожно как вы или нет.
АккНовДата: Среда, 17 Декабря 2014, 19:06 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] CapsuleSurvive
был не раз
Сейчас нет на сайте
можно как бы башня кран чтобы ставил туда куда сказал. Есть такой старая игра. Но я плохо помнил игра была совсем мало.
АккНовДата: Среда, 17 Декабря 2014, 19:04 | Сообщение # 4 | Тема: Как относитесь к падению рубля?
был не раз
Сейчас нет на сайте
я был в беларусский город. Там плохой рубль. Все считали в доллары. Но наверное живут нормально.
АккНовДата: Среда, 17 Декабря 2014, 19:02 | Сообщение # 5 | Тема: Falco: набираем свободных рекламщиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
хороший метод наверное. но как вы зарабатываешь на игры. Можно делать игры с продаж или нет. Как чтобы получать и все.
АккНовДата: Среда, 17 Декабря 2014, 19:00 | Сообщение # 6 | Тема: Без вложений до 500 рублей в день
был не раз
Сейчас нет на сайте
вряд ли это было возможным. я бы тогда зарабатывал и мой друг он в интернете но ничего не получает как вы. Я думал что это наверным обман.
АккНовДата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:58 | Сообщение # 7 | Тема: Идти не идти
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я считал что надо разбираться. Я украли телефон смартфон и я нашел его и отнял и милиция даже не находил. просто надо делать как сам.
АккНовДата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:56 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может быть рисунки на тему родина. Я считал надо любить родина я хотел нарисовать рисунок в такой конкурс.
АккНовДата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:55 | Сообщение # 9 | Тема: История ангела (возрождение)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Девушки хорошая что вы. Я считаю что надо дальше делать такая. Вы хороший программист. Творить дальше и я буду смотреть.
АккНовДата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:44 | Сообщение # 10 | Тема: Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фейд, ты есть молодец! Такой быть хороший человек и столько всего сделать! Я влюбиться в тебе по уши...

Сообщение отредактировал АккНов - Среда, 17 Декабря 2014, 18:52
Форум игроделов » Записи участника » АккНов [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг