Четверг, 18 Апреля 2024, 14:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » goil20 [5]
Результаты поиска
goil20Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 23:45 | Сообщение # 1 | Тема: Ошибка при создании проекта UСScript в Visual Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
на 2005 студии у меня была та же фигня, поставил на 2008 и все заработало...
goil20Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 14:17 | Сообщение # 2 | Тема: Художник-аниматор
был не раз
Сейчас нет на сайте
ты написал художник-аниматор, то что ты от руки рисовать умеешь это я понял а дальше? Поподробнее о своих навыках пожалуйста?
goil20Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 01:09 | Сообщение # 3 | Тема: Художник-аниматор
был не раз
Сейчас нет на сайте
во Flash'e умеешь работать?
goil20Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 01:03 | Сообщение # 4 | Тема: Математики не хвататет
был не раз
Сейчас нет на сайте
VC, посоветую тебе такой ход развития: изучай алгоритмы, участвуй в школьных олимпиадах по программированию и твоя математика во время подготовки к ним быстро поднимется.
А так особо много знать не нужно, хотя все знания необходимой математики сложны без знаний элементарной, преподаваемой в школе. Почитай про матрицы(довольно просто ознакомиться), про векторы(достаточно знать пару формул), дальше узнай что такое графы и постеппенно переходи к дискретке(дискретной математике), что такое тригонометрия я думаю ты уже знаешь... Я просто не знаю твой уровень подготовки(уже в 8 классе ездил на региональные олимпиады и знал дискретку на уровне 3курса студентов ВУЗов), поэтому конкретно ничего сказать не могу, если ты действительно интересуешься программированием и умеешь сам учиться, то могу время от времени давать тебе кое-какие материалы... мой скайп или мыло дам при необходимости...
goil20Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 00:35 | Сообщение # 5 | Тема: команда игры для социальных сетей.
был не раз
Сейчас нет на сайте
IvanI, дайте свои координаты для связи(skype или icq) хотелось бы пообщаться, может выйдет сотрудничество. Обо всем только в личном разговоре...
Заранее оговорюсь: банальные неработающие модели нас не интересуют, в таком случае не беспокоить.


Сообщение отредактировал goil20 - Среда, 15 Сентября 2010, 00:37
Форум игроделов » Записи участника » goil20 [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг