Пятница, 19 Апреля 2024, 23:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Геймдев [40]
Результаты поиска
ГеймдевДата: Среда, 18 Января 2012, 16:32 | Сообщение # 1 | Тема: Срочно необходима помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
В чём заключается просьба...
Дело в том, что мне дали два рисунка. Один состоит из двух наложенных друг на друга. А второй из того, что нужно убрать. Я слышал, что через фотошоп это можно сделать. Вопрос-как?


ГеймдевДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 10:27 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос по 3ds max.
частый гость
Сейчас нет на сайте
А вот у меня 11!Я про него знал,но он в 11 не робит,вот я и спрашиваю.

Добавлено (28.08.2011, 10:27)
---------------------------------------------
Хотелось-бы спросить ещё кое что. Я делаю онлайн игру по одной лего вселенной (я о ней писал).
Один добрый человек дал мне детальки в 3ds max,но несколькими файлами. Вот у меня такой вопрос, а как совместить 2 сцены в одну?


ГеймдевДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 18:25 | Сообщение # 3 | Тема: Помощь нужна.Очень-очень срочно.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем,кто пытался помочь, проблема и правда оказалась в БП.

Сейчас он подостыл и всё прошло.


ГеймдевДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 14:22 | Сообщение # 4 | Тема: Помощь нужна.Очень-очень срочно.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё проверял,включено.

Увы,но комп собирался в январе и всё железо только появилось в продаже.

Добавлено (08.08.2011, 14:22)
---------------------------------------------
Кто-то сказал,что проблема с БП (Блоком Питания).

Возможно перегрелся.


ГеймдевДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 13:21 | Сообщение # 5 | Тема: Помощь нужна.Очень-очень срочно.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сам подумал.Уже.

Добавлено (08.08.2011, 12:16)
---------------------------------------------
Увы,но антивирь нашёл 3 вируса,все удалил,но от проблемы не спасло.

Добавлено (08.08.2011, 13:21)
---------------------------------------------
Нашёл скин с такой-же проблемой,только у меня сильнее.

http://xmages.net/show.php/293113_2.jpg.html


ГеймдевДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 19:40 | Сообщение # 6 | Тема: Помощь нужна.Очень-очень срочно.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проблема в том,что неделю назад всё идеально работало (абсолютно без всяких проблем),а теперь...

ГеймдевДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 19:27 | Сообщение # 7 | Тема: Помощь нужна.Очень-очень срочно.
частый гость
Сейчас нет на сайте
AMD включено. Изображение искажается самыми разными способами. От исчезновения или перекраски текстур до появления лишних обьектов (треугольников) на самих моделях.Видюшка nVidia GEForce gtx 570. Дрова родные,другим (кроме себя) не доверяю.С совместимостью тоже-самое.



Сообщение отредактировал Геймдев - Воскресенье, 07 Августа 2011, 19:30
ГеймдевДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 19:09 | Сообщение # 8 | Тема: Помощь нужна.Очень-очень срочно.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте однофорумчане и однофорумчанки. Сразу прошу прощения,если тема не в том разделе.

У меня такая проблема: дело в том,что вчера у меня в играх,в двигах и в видео (как статичном,так и во флещном) искажаеться (очень-очень сильно) изображение. Я сразу начал грешить на дрова видюшки (с ней самой всё в порядке,не валить на железо,в Ubuntu и хрюшке всё работает) ,но после 5 перестановок понял,что проблема не в этом. Далее я попробовал переустановить директикс,но всё безрезультатно. Ось с проблемой win 7.

Вопрос: что это может быть и как с этим бороться?


ГеймдевДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 20:35 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос по Realm Crafter.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу,чтоб по инету в неё рубануться можно было. smile

Пишет ощибку при входе.


ГеймдевДата: Суббота, 02 Июля 2011, 23:48 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос по Realm Crafter.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так и делал.

ГеймдевДата: Суббота, 02 Июля 2011, 20:23 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос по Realm Crafter.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо.У меня возникла ещё одна проблема,при тестовом запуске (пустил сервер,пустил клиент) выдаёт ошибку.Просто пишет Error и всё.Что это может быть?

Чуток позже:
Попробовал пустить на других компах (не на своём).Их было 3.На всех пишет,что нет ответа от сервера. sad




Сообщение отредактировал Геймдев - Суббота, 02 Июля 2011, 20:38
ГеймдевДата: Четверг, 30 Июня 2011, 23:30 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос по Realm Crafter.
частый гость
Сейчас нет на сайте
С реалмом работаю в Windows XP.

P.S. А в основном на Blue Circle OS,мною разрабатываемой. smile

И ещё вопрос.А как переводить модельки из .max формата в .b3d? Или хотя-бы в .x?




Сообщение отредактировал Геймдев - Пятница, 01 Июля 2011, 20:02
ГеймдевДата: Четверг, 30 Июня 2011, 12:05 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос по Realm Crafter.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
У меня такой-вот вопрос:

Я конечно,нарушу правила,но оглашусь,что реалм у меня не купленный.Версия 1.08.Я хотел-бы портнуть свои модельки в игру,на форуме нашёл подмогу,что это делается с RC Armoury.Но при попытке его открыть мне вылетает "memory acces violation".

И я и гугл перевели это как ошибка доступа к памяти.Вот вопрос,как мне заюзать этот инструмент?


ГеймдевДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 10:11 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос по 3ds max.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я надеюсь я не сильно завалил вас своими вопросами.

У меня такой-вот вопрос:

Как перевести модель из 3ds max (формата .max),в формат .b3d?


ГеймдевДата: Среда, 27 Апреля 2011, 11:43 | Сообщение # 15 | Тема: Racer
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне просто интересн,делал-ли кто-нибудь.А так я и сам над этим работаю.

ГеймдевДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 20:26 | Сообщение # 16 | Тема: Racer
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не орать за то,что поднял старую тему.Я начал работать на этом движке.Такой-вот вопрос:Кто-нибудь пробовал сделать в нём краши и как результаты?

ГеймдевДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 15:21 | Сообщение # 17 | Тема: Срочно нужна помощь моделлера в Blender 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собственно,я только моделить и не умею.Потому и прошу помощи.

ГеймдевДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 20:20 | Сообщение # 18 | Тема: Срочно нужна помощь моделлера в Blender 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для игры,естевственно.

ГеймдевДата: Вторник, 15 Марта 2011, 20:36 | Сообщение # 19 | Тема: Срочно нужна помощь моделлера в Blender 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Странно,реалм (крафтер) написал мне,что эт формат блендера.

ГеймдевДата: Вторник, 15 Марта 2011, 08:50 | Сообщение # 20 | Тема: Срочно нужна помощь моделлера в Blender 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
А сколько ты за это хочешь?И я сразу оплатить не смогу,только по старту игры(то-есть после бета-теста) за время смогу зачислить процнтов 20. smile



Сообщение отредактировал Геймдев - Вторник, 15 Марта 2011, 08:57
Форум игроделов » Записи участника » Геймдев [40]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг