Пятница, 29 Марта 2024, 16:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » miranda [10]
Результаты поиска
mirandaДата: Понедельник, 18 Января 2016, 02:39 | Сообщение # 1 | Тема: Ваша музыка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всех с наступившим 2016-м годом :)
Тоже хочу поделиться своей музыкой

Ссылочка.

Прошу.


Там, где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть.
Портфолио


Сообщение отредактировал miranda - Понедельник, 18 Января 2016, 02:40
mirandaДата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 00:20 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
был не раз
Сейчас нет на сайте
С удовольствием попробую себя в этом конкурсе.

У меня сразу возник такой вопрос ( поскольку в шапке темы ничего не сказано об этом) :
Да. Здесь не написано - на каком языке должна быть игра. Однако же, если её выкладывать на Falcoware.com - то там, как мне помнится, принимаются только англоязычные игры, в соответствии с правилами. Может кто-нибудь пояснить сей нюанс?) Заранее спасибо.



Там, где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть.
Портфолио
mirandaДата: Пятница, 25 Декабря 2015, 15:59 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оставьте, пожалуйста, контактные данные. )))

Там, где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть.
Портфолио
mirandaДата: Пятница, 25 Декабря 2015, 15:32 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оставьте свои контактные данные, пожалуйста, поскольку Ваша тема, если и вызывает интерес, то открывает множество вопросов, а здесь их задавать неудобно ).

Там, где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть.
Портфолио
mirandaДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 23:50 | Сообщение # 5 | Тема: ищу 8 или 16 битную музыку
был не раз
Сейчас нет на сайте
vadim74a, у Вас есть предложения лучше, с большей оплатой? Тогда, пожалуйста, я не против - поделитесь).
Если уж работы очень мало, и такие доходы - подойдут. Доступность - одна из тактик бизнеса)

Цитата
Или есть какие-нибудь free софты, где можно писать (или делать) свою музыку?

Да, есть.

Цитата
Что бы, хотя бы, человеку который ничего в это не понимает и не знает с легкостью разобрался. dry


В программе или в технике написания музыки? С первым разобраться ещё можно, если это что-то типа Magix music maker, где два-три клика - и новый "хит" готов.)

Где можно купить soundtrack`и для игры штук 5 за 1к рублей?
biggrin Ну я могу написать... Вот только или это будет стоит дороже, или музыка будет соответствующая цене) Даже на супердешевых стоках одна мелодия будет стоить от пятнадцати долларов (900-1000 рублей).


Там, где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть.
Портфолио
mirandaДата: Среда, 28 Октября 2015, 02:21 | Сообщение # 6 | Тема: Гильдия композиторов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемая Гильдия Композиторов =)
Хотелось бы попробовать сотрудничество, а потому отправляю анкету(если это актуально, конечно... ):
1) Портфолио - Здесь больше, чем четыре трека)
2) FL Studio/нотные листики)/Adobe Audition III
3) Три года.
4) НМА Чайковского (незаконченное).

Очень надеюсь, что вы отзоветесь, всего наилучшего!)


Там, где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть.
Портфолио


Сообщение отредактировал miranda - Среда, 28 Октября 2015, 02:22
mirandaДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:39 | Сообщение # 7 | Тема: Создание музыка + библиотеки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуй, Sholar, для написания музыки я пользуюсь FL Studio, что и тебе советую.

Исходя из контекста, я понимаю, что ты говоришь про оркестровую музыку? Так вот, я пишу её пользуясь такими библиотеками для Контакта 5:
LASS (LA Scoring Strings) - струнный оркестр с различными артикуляциями и звучанием, множество вариативных настроек. Простота и практичность.

Symphobia - библиотека, по-сути, отображает свое название: Здесь есть духовые, медные трубы (как и в случае с LASS) - струнные(но худшего, как по мне, качества) и множество эффектов: перкуссия, эффекты инструментов.

Session Strings Pro - одна из самых "примитивных" в использовании библиотек. Однако она может похвастаться особенным "сочным" звучанием каждого из инструментов. Их минуса я бы отметила, что невозможно "отделять" инструменты друг от друга - т.е. партитура играется сразу для целой секции. Есть возможность "аниматора" для автоматической игры опредленного ритма по аккордам и/или нотам.

Friedlander - довольно увесистая библиотека сольной скрипки в различных вариациях. Просто отличная библиотека для сольной скрипки =)


Там, где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть.
Портфолио
mirandaДата: Пятница, 11 Сентября 2015, 18:41 | Сообщение # 8 | Тема: Онлайн сервисы для создания набросок музыкального ритма
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ни один онлайн сервис не может заменить мастерство композитора. Однако, по данному вопросу: Да! Есть сервисы для создания прототипов различной сложности. Вот несколько из них:

MusicShake;

AudioTool;

И довольно популярный сервис -
AudioSauna.


Там, где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть.
Портфолио


Сообщение отредактировал miranda - Пятница, 11 Сентября 2015, 18:49
mirandaДата: Пятница, 11 Сентября 2015, 18:31 | Сообщение # 9 | Тема: Музыка к игре (8 bit)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тема всё ещё актуальна? Могу попробовать помочь happy

Там, где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть.
Портфолио


Сообщение отредактировал miranda - Пятница, 11 Сентября 2015, 18:32
mirandaДата: Пятница, 11 Сентября 2015, 18:20 | Сообщение # 10 | Тема: ищу 8 или 16 битную музыку
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, dreenline. Я, как композитор, готова рассмотреть подобный заказ. Обращайтесь в Скайп для обсуждения.

Там, где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть.
Портфолио
Форум игроделов » Записи участника » miranda [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг