Вторник, 07 Мая 2024, 21:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Rusich [2]
Результаты поиска
RusichДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 18:05 | Сообщение # 1 | Тема: Какие программы нужны для создания Онлайн 3D РПГ?
уже был
Сейчас нет на сайте
Спасибо за информацию, прогу закачал, буду тестить.
RusichДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 17:25 | Сообщение # 2 | Тема: Какие программы нужны для создания Онлайн 3D РПГ?
уже был
Сейчас нет на сайте
У меня схожий вопрос, хочу сделать нечто наподобие онлайн мморпг. Работаю несколько лет архитектором-визуализатором и 3д-модели любого пространства, любого уровня детализации построить нет никаких проблем (Архикад, 3д-макс, автокад и т.д.) А вот что потом сделать с этой моделькой что-бы по ней пройтись "сталкером" или хотя бы "дюком" понятия не имею, есть плагины и в максе и в архикаде, но это не то... Проще говоря нужно ядро в которое можно подгружать уровни/модели (скажем, формата *3ds или *dxf), устанавливать освещение и текстурки и потом бегать по уровню с друзьями. Цели чисто эстетические, и немного педагогические, никаких монстров-оружий. Игра получается практически информационного характера - подгрузил кто-то локацию - остальные походили-посмотрели, заценили и всё, вся "игра".

Какие проги вы можете порекомендовать для решения такой задачи?

Форум игроделов » Записи участника » Rusich [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг