Суббота, 20 Апреля 2024, 17:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » LLIKAF [5]
Результаты поиска
LLIKAFДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 19:59 | Сообщение # 1 | Тема: Собираю команду для создания игры в UDK!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
я с тобой олололололололо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LLIKAFДата: Пятница, 28 Января 2011, 00:34 | Сообщение # 2 | Тема: Набор в команду LunarPixel [29.08.2012]
был не раз
Сейчас нет на сайте
давайте все ко мне!!!!!!!!!!
LLIKAFДата: Пятница, 28 Января 2011, 00:21 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в команду! - онлайн РПГ в постапокалипсическом мире
был не раз
Сейчас нет на сайте
Набираю команду для создание игры!!! Игра будет онлайн РПГ в постапокалипсическом мире! Графика как в Mass Effekt. Игру будем разрабатывать на UDK. Принимаю только профисионалов! Кто я- я генератор идей, также буду слидить за разработкой игры. Мне нужны:
~~~3дэ модельеры, кидайте работы сюда оценю ваш уровень знаний и пригодность к проекту!!!
~~~Программисты, c++,c#, unrealscript
~~~спонср обязательно!!!
кто нужен кто нет: нужны хорошо обученные люди, чтото умеющие, школоло проходит мимо сразу говорю!
Кто хочет в команду пишите тута!
LLIKAFДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 18:12 | Сообщение # 4 | Тема: Набор в команду для создания S.T.A.K.E.R.E.N.
был не раз
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, тут нету таких кто хочет создать сталкер... Так чтож у нас все в руках!!!
LLIKAFДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 17:52 | Сообщение # 5 | Тема: Набор в команду для создания S.T.A.K.E.R.E.N.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, собираю команду для создания игры наподобе сталкера, а именно это будет убийца сталкера!!! Сюжет есть. Действеи происходит в неком городе И где произошла ядерная катастрофа и появились мутанты, будут артефакты, враги, отличная система прокачки и графика и все это создадим МЫ!!!!!!!!!!!! Вот скрин Вы только посмотрите на эту игру света и тени в юнити, в ней и будем создавать игру!!! Начнем все сначала. нужны люди владеющие 3д максом, фотошопом, афтер эфектом, юнити и т.д.. Все кто заинтересовался подавайте заявки. Я буду слидить за разработкой игры а вы работать!!! отписываемся...
Форум игроделов » Записи участника » LLIKAF [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг