Пятница, 19 Апреля 2024, 06:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Chizette [6]
Результаты поиска
ChizetteДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 00:21 | Сообщение # 1 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
был не раз
Сейчас нет на сайте
Раз уж ты так боишься что твоя машинка не выдержит - давай сервер мне и я его запущу на пару дней. Или нет?

Руки за голову, ноги на капот!
ChizetteДата: Пятница, 07 Ноября 2014, 11:10 | Сообщение # 2 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
подготовить и открыть физ.сервер

kek, там мощностей сервера для майнкрафта. Не льсти себе, максимально - 20-30 человек онлайн.
Цитата KamiRonin ()
игруны собрались

Цитата KamiRonin ()
да


Руки за голову, ноги на капот!
ChizetteДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 14:44 | Сообщение # 3 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
считаешь что такой проект делается за пару месяцев

Конечно, если не создавать видимость работы, а работать на результат. Написать можно все что душе угодно. Какие-то сферические % ненужны.
И вообще вели бы себя скромнее.
Цитата KamiRonin ()
Сводка по городу:

Бла-бла-бла... Где результат? Раз уж взялись делать проект сообщества будьте добры предоставить наглядный пример проделанной работы а не всякие вымышленные решения вымышленных же проблем. Люди просто хотят увидеть общую картинку а не новости городка Вооброжляндии.
Цитата KamiRonin ()
вменяемых и адекватных

С чего бы вам, аскету, себя причислять к адекватным людям? Мало того вы никак не хотите поделиться какими-либо скриншотами, так еще и не умеете держать свой зад в узде. Полыхает аж на противоположной ветке форума!
Цитата KamiRonin ()
сирым и убогим провокаторам и гавноисточателям, пачкунам тем, заслуженным вымогателям внимания к своей ничего не представляющей персоне:
встаньте! разбегитесь! и да пусть найдет ваша голова ближайшую стену как можно быстрее!!!
изгоняемые и отвергаемые везде и всюду, всегда и постоянно - нет вам сочувствия! напоминаю: разбег... голова... стена...
ведь, когда вправится ваш, с позволения сказать -- "мозг", вы еще можете стать чистильщиками обуви, уборщиками мусора! и может даже кем то больше! я в вас верю!!!
но вправить то нужно! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
так что - разбег... голова... стена!!!! ВПЕРЕД!

"Кок-пок-кок!" - кричал нам аскет, всеми отвергнутый и безнадежный, лишившийся ума. "Умалишенный" - кричал народ, истерзанный в пучине минусов.
Пора взрослеть, ронин, минули ваши годы.


Руки за голову, ноги на капот!
ChizetteДата: Среда, 05 Ноября 2014, 23:13 | Сообщение # 4 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все так эпично начиналось. гр-н KamiRonin, усердно пытался отразить нападки троллей и хейтеров, а в итоге сам свернул общественный проект. За все время так и не увидел я играбельной версии.
Теперь люди знают как самоуверенность рушит вполне себе неплохие идеи. Покойся с миром gcup-город.
Могу я поинтересоваться у вас, KamiRonin, вы, как изгнанный и отвергнутый чем теперь займетесь?


Руки за голову, ноги на капот!
ChizetteДата: Среда, 05 Ноября 2014, 23:04 | Сообщение # 5 | Тема: Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как-то пресно все, выглядит отталкивающе. По крайней мере с первого взгляда вся эта пиксельная каша мешает все на экране в одну кучу чего быть в принципе не должно. Конечно, это можно списать на ностальгию, мол игра должна быть похожа на ретро. Но на деле дальше того что она "должна" быть таковой не пошло, а жаль была бы лучше визуальная часть вышло бы годно.
Может пока рано судить, но раз уж так сложилось что у вас нет художника - найдите его.


Руки за голову, ноги на капот!
ChizetteДата: Среда, 05 Ноября 2014, 22:53 | Сообщение # 6 | Тема: Во что играете сейчас?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В косынку играю, раньше в сапера играл.

Руки за голову, ноги на капот!
Форум игроделов » Записи участника » Chizette [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг