Среда, 24 Апреля 2024, 11:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Romanosov [21]
Результаты поиска
RomanosovДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 14:21 | Сообщение # 1 | Тема: GameCreatingCommunity.ru - нам три года!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
Трындец у вас название.

Так сложилось исторически. smile
RomanosovДата: Четверг, 06 Октября 2011, 10:37 | Сообщение # 2 | Тема: Romanosov's Ностальджи
был не раз
Сейчас нет на сайте
tongue

Добавлено (06.10.2011, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (vicu2010)
чёта там с жабами на косм. корабле...

RomanosovДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 17:26 | Сообщение # 3 | Тема: Romanosov's Ностальджи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
слепое прохождение

Не слепое, но почти забытое - так правильнее. smile
Теперь хоть всем ясна маленькая особенность?
RomanosovДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:26 | Сообщение # 4 | Тема: Romanosov's Ностальджи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Загё, а всем нужен формат обзора? Их в Интернете туча. У меня может и схоже с чем-то, но в моём случае это не обзорство вообще. Это тупо запись впечатлений в микрофон. smile А то, что зритель или слепой или глухой, Я не могу считать, так как у меня всё с первой попытки, без всякой ерунды и монтажа (конкретно в процессе).
RomanosovДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:46 | Сообщение # 5 | Тема: Romanosov's Ностальджи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Contra(supe c, contra 2/3 и тд), Double Dragon, чёта там с жабами на косм. корабле...

Во все играл на приставке, все три (каждую часть разглядывать не буду) уже запланированы. smile

Добавлено (10.09.2011, 17:16)
---------------------------------------------
Перекур закончен, сорри, сегодня сонный был. smile
http://www.youtube.com/watch?v=ZacEQoZQxw0
В шапке.

Добавлено (12.09.2011, 19:07)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=eOF3HmU5KNU

Добавлено (19.09.2011, 15:52)
---------------------------------------------


Хоп такой добавил в шапку.

Добавлено (26.09.2011, 14:46)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Romanosov - Понедельник, 12 Сентября 2011, 19:08
RomanosovДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 17:23 | Сообщение # 6 | Тема: Reckoning
был не раз
Сейчас нет на сайте
noTformaT, не-а. smile
RomanosovДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 17:00 | Сообщение # 7 | Тема: Reckoning
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Леон)
69%

Палево. biggrin
Я и не спешу. Зато не выдохнусь и спокойно закончу свою креаторщину трехлетней давности. smile


Сообщение отредактировал Romanosov - Вторник, 13 Сентября 2011, 17:01
RomanosovДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 13:01 | Сообщение # 8 | Тема: Reckoning
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всё стандартное\не своё.
Но уже пообещал, что это первый и последний проект с такой оплошностью. С нуля переделывать со всем своим - будет уже не то. smile
RomanosovДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 11:38 | Сообщение # 9 | Тема: Reckoning
был не раз
Сейчас нет на сайте


Бета-тестирование 2-го уровня с комментариями DARTDIM[]N'а теперь в сети. smile Добавлены мои последующие комментарии.
Смотреть всем, кто любит спойлеры. smile
Смотреть на полном экране в 480p (выше нет, к сожалению).
RomanosovДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 18:42 | Сообщение # 10 | Тема: Romanosov's Ностальджи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
те, кого ты во втором выпуске называл "пиратами" - на самом деле ромхакеры.

А разве хакеры не могут быть пиратами? smile Как бе по-факту это пиратский хак ROM'а.


Благодарю всех за то, что отзываетесь!
Ещё одно видео в шапке.


Сообщение отредактировал Romanosov - Вторник, 06 Сентября 2011, 18:43
RomanosovДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 19:32 | Сообщение # 11 | Тема: Romanosov's Ностальджи
был не раз
Сейчас нет на сайте
noTformaT, хотел реже, но понял, что как раз достаточно времени, чтобы делать по ролику ежедневно. smile 4 дня, 4 ролика. Всего будет не сильно много, не больше двух десятков, так как прошлое, так сказать, не бесконечно.

Добавлено (03.09.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Опять. Пять. В шапке. О_о

Добавлено (04.09.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Опять. Шесть. В шапке. О_о

Добавлено (05.09.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Ах, да.
http://www.youtube.com/watch?v=P5IwW0MjfFU
http://www.youtube.com/watch?v=g9XZEKCnlYo
http://www.youtube.com/watch?v=xKjVoHwvrYY
В шапке.


Сообщение отредактировал Romanosov - Понедельник, 05 Сентября 2011, 19:33
RomanosovДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 21:06 | Сообщение # 12 | Тема: Ассоциации
был не раз
Сейчас нет на сайте
Турбина.
RomanosovДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 14:08 | Сообщение # 13 | Тема: Romanosov's Ностальджи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавил в шапку третье видео. Старался учитывать критику. smile

Добавлено (01.09.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Интересно с Вашей стороны, Я сдуваюсь или, наоборот, лучше получается?

Добавлено (02.09.2011, 14:08)
---------------------------------------------
А вот и четвёртое (в шапке).

RomanosovДата: Среда, 31 Августа 2011, 12:46 | Сообщение # 14 | Тема: Romanosov's Ностальджи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Второе видео в шапке!
RomanosovДата: Вторник, 30 Августа 2011, 12:46 | Сообщение # 15 | Тема: Romanosov's Ностальджи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил вспомнить свою эпоху бескомпьютерную. Стоит ли делать ещё? smile


Администрация! Я не знаю, куда поместить тему. Если она не там, где нужно - переместите, а то форум больфоой.


Сообщение отредактировал Romanosov - Четверг, 06 Октября 2011, 10:38
RomanosovДата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:38 | Сообщение # 16 | Тема: PROJECT BACKOUT
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ruslik, в юзербарах у Вас фатальная ошибка. Правильно писать "We love peaCe". biggrin У Вас же написано "Мы любим гороховый (супчик?)".
Насчёт релиза. Идёт загрузка данных с сервера.
RomanosovДата: Пятница, 26 Августа 2011, 11:07 | Сообщение # 17 | Тема: Reckoning
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Demeron)
Вот только откуда он узнал свое кодовое имя?

Это уже маленькое палево в трейлере. smile Сначала не знал, потом начал откликаться. Бобик, ко мне!
RomanosovДата: Пятница, 26 Августа 2011, 10:01 | Сообщение # 18 | Тема: Reckoning
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (KpoJIuk)
описание - единственное, к чему я действительно могу придраться, оно короткое и несколько убогое.

Раньше его вообще не было. smile Да и принцип игры такой. Главный герой ничего не знает в начале. Собственно, зачем нужно что-то знать игроку?
Quote (KpoJIuk)
трейлер выглядит хоть и по-дилетантски (особенно в плане актерской игры людей, произносящих фразы)

Здесь по-подробнее, что не понравилось. За несколько дней до релиза хочу запустить в массы ещё один трейлерок, предрелизный (с лозунгом "уже заливается" biggrin ), и постараюсь его сделать на хорошем уровне, учитывая критику зрителя.
Quote (KpoJIuk)
лолшто?

Игра не построена на таком принципе, как "первый уровень самый лёгкий, а последний ессна самый сложный".
Quote (KpoJIuk)
приедающиеся?

Мысли ГГ вслух Я изначально делал, чтобы не было скучно. Тестерам, видно, понравилась эта затея, и это стало основой всей игры. То есть, главный герой в игре болтает чаще всех, и не исключение, что он кому-то надоест в течение игры. smile
RomanosovДата: Пятница, 26 Августа 2011, 09:20 | Сообщение # 19 | Тема: Reckoning
был не раз
Сейчас нет на сайте


Название: Reckoning.

Сайт: http://rndteam.ru/ (Если нельзя, просто скажите. В правилах не видал.)

Движок: FPS creator x9 v. 1.18.

Описание:

Главный герой обнаружил себя в тюрьме в беспамятстве. Но он хочет все вспомнить. По неизвестной причине охранники оставили ключ в камере, и протагонист выбрался из темного подземелья. Никто даже не подумал заговорить с ним - все просто стреляли без объяснения причин. Но герой не хочет умирать, а хочет вспомнить...
© DARTDIM[]N

Работают над проектом: RnD-team (Romanosov & DARTDIM[]N), а также ещё несколько человек помогают с озвучкой.

Скрины:


Начало разработки: Не помню. Сначала начал просто набрасывать уровни, а сюжет сам вылез smile .

Особенности:
- Большая игра (за полчаса точно не пройдешь).
- Разнообразие уровней.
- Хотите от простого к сложному? Не бывает!
- Приедающиеся комментарии главного героя на происходящее.

Жанр игры: FPS, Adventure.

Сеттинг: Недалёкое будущее.

Ну вот и всё.

А, хотя нет ещё...

Трейлер к игре:


В более высоком качестве.

Также Я скоро создам тему, где буду подкачивать народ для озвучивания.


Сообщение отредактировал Romanosov - Пятница, 26 Августа 2011, 10:05
RomanosovДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 19:14 | Сообщение # 20 | Тема: FPS Creator x9 и 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Wanted7)
на FPS Creator x9 и на FPS Creator 10 (не x!)

Это как бы одно и тоже. biggrin
Будут. Правда наверняка понадобится режим совместимости и графика будет чуть не такая, слегка пикселизованная... Хотя начиная с 1.17 наверно уже исправили это...
Форум игроделов » Записи участника » Romanosov [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг