Суббота, 20 Апреля 2024, 10:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Raynor [7]
Результаты поиска
RaynorДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 18:06 | Сообщение # 1 | Тема: Какие программы нужны для создания Онлайн 3D РПГ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Благодарю добрый дяденька Админ! Обязательно попробую пару программ!
RaynorДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:42 | Сообщение # 2 | Тема: Какие программы нужны для создания Онлайн 3D РПГ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я понимаю что и там нужно что то уметь, только цели такой нет.
RaynorДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 14:34 | Сообщение # 3 | Тема: Какие программы нужны для создания Онлайн 3D РПГ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
я и не собираюсь делать сейчас ММОРПГ)) выше ведь написал поставленные цели: создание площадки, затем персонажа, движение, действия, неужели это не достаточно просто? А потом после всего этого если желание не отвалится буду продолжать борзеть до победного конца, может найду соратников желательно из Красноярска.. Игры я не делал но понимаю что масштабными проектами заниматься тяжело не только потому что многое нужно переварить информации но и выдержать морально.
Я понимаю что вы из лучших побуждений желаете меня отговорить, но жизнь одна и нужно делать то что считаешь правильным smile
RaynorДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 13:51 | Сообщение # 4 | Тема: Какие программы нужны для создания Онлайн 3D РПГ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Благодарю, а ещё вот Гейм Мэйкер я думал только 2д, тут написано что и 3д что то может, но ограничено, пошарил не нашел никаких проектов, может вы такие знаете?
RaynorДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 13:35 | Сообщение # 5 | Тема: Какие программы нужны для создания Онлайн 3D РПГ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
То есть все люди рождаясь без каких либо знаний и навыков подают вид безнадежного человека? Видел и читал коменты к подобным темам, если на попе сидеть и ничего не делать тогда точно ничего не получится. Сейчас нужно найти 3д движок либо конструктор что бы сделать подобие Mount&Blade только без лошадок, потом будем думать. Просто делать это нужно на базе не сильно ограниченных программ что бы в будущем можно было её подогнать под многопользовательскую игру и добавить развитие, ботов и взаимодействия.
Я понимаю что день за днём такие темы видеть надоедает, а вы и не смотрите я её подписал понятно biggrin
Если есть те кто хотят и могут помочь я буду очень рад.
RaynorДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 12:56 | Сообщение # 6 | Тема: Какие программы нужны для создания Онлайн 3D РПГ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
значит буду первым)) и разве такие игры как WOW или Аллоды не являются ММОРПГ? Собственно на такие проекты и хочу ровняться, только прооооще. smile
RaynorДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 11:08 | Сообщение # 7 | Тема: Какие программы нужны для создания Онлайн 3D РПГ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вас всех категорически приветствую! Хочу создать многопользовательскую РПГ в 3D и пришел за советом к ветеранам, какие бесплатные программы лучше всего использовать и с чего начать? Если кто то сможет помогать советом онлайн буду рад. Так же если не сложно поделитесь пожалуйста ссылками на уроки желательно на русском.
Игру хочу онлайн сделать но прочитал, что там нужно будет для этого попариться с серверами и клиентами, по этому для начала начну с создания одиночной игры, вот какие программы, движки или конструкторы мне лучше использовать как новичку без опыта в языках программирования? Сейчас мне нужно создать пространство по которому персонаж будет бегать, прыгать, бить, и бросать, так же в будущем должна быть возможность добавления мобов и объектов с которыми можно взаимодействовать и даже установка и уборка самим игроком объектов(не в режиме Гейм Мастер), с некоторыми из которых можно будет взаимодействовать, а с некоторыми нет. Так же нужна будет возможность прокачки как в Обливионе: чем больше бьёшь - тем больше скил и тем лучше получается бить, чем больше бегаешь тем лучше бегать начинаешь и т.д. И что бы потом можно было это перевести в онлайн без полной переделки.
Вот, какие мне программы нужны кроме фотошопа? Желательно что бы они были максимально просты в понимании, а так же использовании. И с чего начать посоветуете? Может кто то уже занимался подобным и есть что сказать.
Форум игроделов » Записи участника » Raynor [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг