Пятница, 29 Марта 2024, 14:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Godlike67 [4]
Результаты поиска
Godlike67Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 23:19 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу вдохновение, или какую игру создать
был не раз
Сейчас нет на сайте
есть идеи на счет фэнтази рпг, пост апокалипсиа,(от 3-го лица) платформеры 2D типа comix zone или splitterhous но в своем стиле и механикой с взаимодействием гравитации света и тени, хорор в котором будет действительно страшно, или же крутейшую арену с хорошими моделями и анимацией кучей красивейших ударов и добиваний ( у мортал комбата не плохо это получилось) вообщем идей масса обращайся только скажи какая тематика тебе ближе и что ты в состоянии сделать
Godlike67Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 19:47 | Сообщение # 2 | Тема: Игра в стиле книг песнь льда и пламе вперемешку с ведьмаком
был не раз
Сейчас нет на сайте
печаль я думал я что то новое придумал sad как удалить тему теперь?

Сообщение отредактировал Godlike67 - Вторник, 28 Октября 2014, 19:48
Godlike67Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 10:50 | Сообщение # 3 | Тема: Игра в стиле книг песнь льда и пламе вперемешку с ведьмаком
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да? и как называется хотелось бы поиграть
Godlike67Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 17:08 | Сообщение # 4 | Тема: Игра в стиле книг песнь льда и пламе вперемешку с ведьмаком
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть идей по поводу мода и она огромна. По сути если все это сделать до будет полноценная игра ( что я и хочу реализовать ). Вот задумка
1) это постоянный вид от 3-го лица без перехода на глобальную карту то-есть она будет но пройтись по ней можно либо на коне либо пешком. таким образом создать огромный мир состоящий из множества огромных локаций, почему именно так? объясню, так проще будет наполнить локацию предметами домами и тд и сам мод можно будет выпускать частями это проще и качественнее, чтобы не работать над всем миром, а только над определенным кусочком и когда данный кусочек выйдет дать поиграть в него, и сразу станет понят имеет смысл делать проект дальше или закрыть и забыть про него навсегда.
2) Что особенного в моей идеи.Вы играете за персонажа (по традиции игры вы выбираете из списков ответов кем вы были в детстве и что вас сподвигло на приключения ) начинается игра в деревне или же в городе зависит от ответов на вопросы при создании персонажа.Сразу как вы только появитесь перед вами будет задача как и в жизни это заработать немного денег для покупки хоть какой нибудь амуниции и верного скакуна .Это можно будет осуществить многими способами и вот тут особенность моего мода если допустим вы обратитесь к местному охотнику и пойдете к нему в помощники он научит вас пользоваться луками выслеживать животных снимать с них шкуру разделывать на мясо отпиливать рога и выдергивать зубы все это можно продать или же использовать для создания других предметов у других учителей профессий.В моде будет богатая система профессий,которую также можно дополнять и улучшать со временем. После того как у вас появится 1вый капитал можно отправится на службу в королевство вступить в какой нибудь орден или просто присоединится к бандитам ( Это просто наброски все можно наполнить и более качественно продумать) В игре также будут присутствовать фракции королевства с которыми будут налаживаться или ухудшаться отношения политические заговоры предательство все будет присутствовать,можно будет развязать войну в который вы и ваши друзья (хотелось бы чтобы это все таки было онлайн) вступаете в бой за честь и идеи фракции за которую вы сражаетесь или же свергнуть короля и самому сесть на трон.Если же вам не нравятся быть обычным солдатом то есть возможность пойти исследовать мир и встретить множество разнообразных существ от мала до велика к каждому нужен будет свой подход кого то можно убить в одиночку кого то в 2 с другом а некоторых даже в 5 не одолеть.Допустим вы шли по огромному лесу лучи заходящего солнца проходят сквозь листья деревьев начинает подниматься туман, заметив неподалеку пещеру принято решение сходить осмотреть ее в поисках добычи зайдя в нее слышится эхо капель капающих с потолка и ударяющихся о камни пройде около 20-30 шагов вы понимаете что не 1 в этой пещера а ее житель лесной гигант очень голоден и знает кто вы и как вас зовут "УЖИН" убить его простыми охотничьими стрелами не получится так как у него очень толстая шкура а стрелы недостаточно острые они будут попосту отлетать от него нужны более высокие по качеству убить его можно и мечем но придется очень постаратся так как любое движение этого существа может закончится смертью для вас будет проще если же вы придете компанией и попробуете убить его для получения сокровищ накопившихся у него в пещере за долгое время ( это просто пример все также можно улучшить и продумать)
3)почему именно мод а не игра с 0 причин несколько одна из них мод проще делать уже имеется база на которой можно делать что то свое.Почему именно Mount and blade ну тут все просто не требовательная игра которая пойдет на любом ПК, в ней можно ездить на верховом животном и драться на нем, игра имеет физику, возможность стрел и копий оставаться в объекте куда они попадут(это как минимум красиво и атмосферно) , большие баталии в которых принять участие будет весело, если хотя бы с каждой стороны по 20 человек +ИИ это уже будет смотреться ипично
А самая большая проблема в том что я ничего не могу сделать 1 sad мне нужна помощь или хотя бы человек который мог бы научить меня делать моды к этой игре идей масса а реализовать ничего не могу просьба помочь с реализацией данной задумки, помочь продумать нюансы, возможности в игре или хотя бы просто покритиковать все что выше описано.
Форум игроделов » Записи участника » Godlike67 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг