Пятница, 19 Апреля 2024, 09:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Izolda [11]
Результаты поиска
IzoldaДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:34 | Сообщение # 1 | Тема: Набираю команду для создания RPG игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте


Ребята, у тех у кого есть хоть капля интереса поучаствовать в проекте, напишите в ЛС, пообщаемся. Не все же в теме писать)
Не пожалеете.
IzoldaДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:32 | Сообщение # 2 | Тема: помощь по браузерной игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Уважаемый, MySQL (SQL) забыли)))

Этот раздел взодит в обучении PHP.


Сообщение отредактировал Izolda - Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:32
IzoldaДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:31 | Сообщение # 3 | Тема: Космический хоррор (3D)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Folleah, тогда вам стоит поиграть в GOF 2 (все части). есть и на ПК.
IzoldaДата: Суббота, 11 Октября 2014, 18:50 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен программист GMS! Срочно!
был не раз
Сейчас нет на сайте
С паблик скрипта сделана?)
IzoldaДата: Суббота, 11 Октября 2014, 11:35 | Сообщение # 5 | Тема: Demesne
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тогда порядок) Удачи в разработке.
IzoldaДата: Суббота, 11 Октября 2014, 11:34 | Сообщение # 6 | Тема: Набираю команду для создания RPG игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
я не считаю это нужным, кто захочит не пожалеет - это я могу точно сказать.
С энтузиазмом у меня все впорядке.
IzoldaДата: Суббота, 11 Октября 2014, 10:55 | Сообщение # 7 | Тема: Набираю команду для создания RPG игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
dancep, Я буду заниматься озвучкой, геймдизайном, продвижением игры, мне нужны несколько моделлеров, программистов, художников. Я все продумал, должно хватить. Спасибо за коммент)
IzoldaДата: Суббота, 11 Октября 2014, 10:28 | Сообщение # 8 | Тема: Demesne
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скрины очень даже нечего)
Мне нравиться, но разработчику посоветовал бы сделать ее триальной хотя-бы.
IzoldaДата: Суббота, 11 Октября 2014, 10:23 | Сообщение # 9 | Тема: Профессиональная муз. озвучка(эпичная, казуальная, этничная)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цену так и не назвали..
IzoldaДата: Суббота, 11 Октября 2014, 10:20 | Сообщение # 10 | Тема: Набираю команду для создания RPG игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
fnfal87, Подробнее пожалуйста smile

P.S. Ребята, отписывайтесь.
IzoldaДата: Пятница, 10 Октября 2014, 23:27 | Сообщение # 11 | Тема: Набираю команду для создания RPG игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираю команду с целью создания трехмерной игры в жанре РПГ по мотивам аниме "Блич".

Игра будет разрабатываться на Unity3D. Выбрал этот жанр и аниме не зря, их любят смотреть дети, студенты, возраст приблизительно от 10 лет до 20 и на этом думаю не ограничивается smile

Мне 19 лет. По возможности собираюсь делать online версию (полу клиентскую), т.е. весь процесс будет выглядеть как браузерная игра, но все немного сложнее, создаешь комнату, ждешь игроков и стартуешь, бои естественно в 3D. Ну вот что-то такое. Не люблю аниме, но вот чувствую что нужно делать =)

Сначало будет single версия, если пойдет жара, будет и online.

Я непосредственно буду помогать всей команде во всех направлениях, продвигать буду сам. Отдаваться буду пополной.

Пока что работаем на энтузиазме. Но я думаю это не навсегда.

С названием и логотипом команды не тороплюсь, обдумываю все варианты и выбираю лучшее, все должно быть на высоте.

В команду необходимы:

Два-Три программиста

Требование: язык программирования С#, желательно знание движка Unity3D.

3D-моделер

Моделирование персонажей и различных строений.

Художник

В основном для рисовки текстур.

P.S. Вообщем почитав форум, понял что не все так плохо, единственное что не нравиться - это наплыв школьников которые троллят новичков на сайте, хотя я в геймдеве не так уж и рано. Спасибо bye

Жду хороших коментов и предложений smile

Контакты:
brayz911@gmail.com
ЛС
Форум игроделов » Записи участника » Izolda [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг