Четверг, 02 Мая 2024, 01:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Testr [2]
Результаты поиска
TestrДата: Суббота, 11 Октября 2014, 17:24 | Сообщение # 1 | Тема: Выбор среднего движка
уже был
Сейчас нет на сайте
TestrДата: Четверг, 09 Октября 2014, 21:16 | Сообщение # 2 | Тема: Выбор среднего движка
уже был
Сейчас нет на сайте
Собственно сабж! В универе препод предложил сделать проект в виде игры, однако никакой "документальной базы" не предоставил, ничего кроме ссылки на NeHe - нет, они хороши и очень качественно сделаны, однако эти уроки просто напросто устарели.

Посему возникает резонный вопрос. Какой движок использовать? Можно взять какой нибудь UDK, но я боюсь утонуть в нем, да и попрограммировать там наверняка мало где выйдет (я могу ошибаться, пожалуйста, поправьте меня, если я не прав).

Весь смысл в программировании и применении паттернов, язык - C++. Подозреваю что в движках типа UDK и Unity всё это уже реализовано, а в остальных движках можно запросто утонуть, пока выбираешь нужный. Времени на выбор мало, буквально ~1 день. Менять движок после начала не вариант, по этому прошу совета мастеров.

Пожалуйста, посоветуйте какой нибудь двиг smile Желательно что бы было много уроков и большое комьюнити (даже если англоговорящее), спасибо! smile
Форум игроделов » Записи участника » Testr [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг