Пятница, 29 Марта 2024, 18:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » xmihas [7]
Результаты поиска
xmihasДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 09:56 | Сообщение # 1 | Тема: Godot. Обзор кросплатформенного движка/конструктора для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
релиз стабильной версии будет
примерно через неделю) там
тестовую сборку викинули для
проверки на баги! так уж гиб гиб
ураааа!!
xmihasДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 12:20 | Сообщение # 2 | Тема: Godot. Обзор кросплатформенного движка/конструктора для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
vinchestr продолжай не останавливайся!!! огромное спасибо)
xmihasДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 23:49 | Сообщение # 3 | Тема: Godot. Обзор кросплатформенного движка/конструктора для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да было бы не плохо чтоб они добавили по 3d побольше гайдов в вики.

Сообщение отредактировал xmihas - Понедельник, 24 Ноября 2014, 00:00
xmihasДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 19:01 | Сообщение # 4 | Тема: Godot. Обзор кросплатформенного движка/конструктора для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
hazy, Да оказывается вся прблемма была в том что нужно было запустить от имени администратора) спасибо!
xmihasДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 21:31 | Сообщение # 5 | Тема: Godot. Обзор кросплатформенного движка/конструктора для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
hazy, Здраствуйте) да все экспортит и импортит прекрассно просто) надо правдо понять как правильно по несколько анимаций экспортить. Типа бег прыжок и так далие. но эт я думаю над поиграться с настройками экспорта с блендера.

Добавлено (20 ноября 2014, 21:31)
---------------------------------------------
hazy, Здраствуйте) а у меня вот вопрос назрел. Как правильно кампилить проэкты под винду, люнекс и мак осх?
Просто я скачал файл с шаблонами экспорта, попытался импортировать в проэкт но в консоле выдает ошибку при установке, и пытаясь экспртировать проэк не удается даже на винду.
В чем может быть проблемма? или я что то не правильно делаю?

xmihasДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 21:32 | Сообщение # 6 | Тема: Godot. Обзор кросплатформенного движка/конструктора для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
hazy, Простите а можно у вас спросить подерживает ли он скелетную анимаццию и если да то куда ее вставлять и в каком формате?
xmihasДата: Среда, 12 Ноября 2014, 10:01 | Сообщение # 7 | Тема: Godot. Обзор кросплатформенного движка/конструктора для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот это круто) спасибо за труд)))
Форум игроделов » Записи участника » xmihas [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг